Девчонки, 85 это не возраст.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Девчонки, 85 это не возраст.

Кому пятничного позитивчика?

Посилання видалено
 
Про тетку, которая в 85 выступает на сцене... "шоугёл" :)))

пока то шо видел выглядит максимум на 40...

Показали бабушку поближе... Хех... Не 40 так точно :)))
 
о чем видео,у мну не воспроизводит?

ну вот картинго:

60284916.jpg


но надо конечно в движении смотреть.
 
Бабка сигает некисло... Но, имхо, надо дорогу молодым давать в таких занятиях...
 
Вот суки-бляди .тут с Ненькой хотя бы до 60 -сяти дотянуть,а она в перьях..
 
Молодец бабуля))) лучше, чем семечки у подъезда кушать и всех обсуждать))
 
Вот суки-бляди .тут с Ненькой хотя бы до 60 -сяти дотянуть,а она в перьях..


завидовать нехорошо. Как будто ты не знаешь, что в Америке полным-полно уродливых, толстых, запустивших себя женщин. Тут не в стране дело, а в человеке.
 
завидовать нехорошо. Как будто ты не знаешь, что в Америке полным-полно уродливых, толстых, запустивших себя женщин. Тут не в стране дело, а в человеке.
Перья мне + виски с колой:пиво: и в пляс
 
что-то не похоже, что ей 85. слишком молодо выглядит
 
Молодец бабуля!:клас::клас::клас: Мы вот как-то были в нашем оперныке на балете "тысяча и одна ночь". А костюмы надо сказать полупрозрачные - одноклассники шеи вытягивали чтобы рассмотреть получше балерин... А в конце вышел какой-то чел и грит, что у нашей примы-балерины сеня юбилей - 30 лет творческой деятельности!Вы б видели эти поникшие мужские лица:іржач:
 
А шо тут так вы удивляетесь?
Сегодня с хорошим пластическом хирургом и с физиотерапевтом можно наслаждаться и наслаждаться жизнью :yahoo:
 
Женщины, шоб и вы так выглядели в свои 85...) :ги:
 
я думаю, что большинство наших траблов именно из-за того, что ведёмся на внешнее, кто как выглядит, у кого какие попки-сиськи.разве по-большому счёту это важно?почему мы ухватываемся за это?вон и в мужском 974-й или как там его по номеру, почему-то решил необходимым оскорблять женщин после 35-ти.почему такое потребительское отношение к людям-женщинам-мущинам в привязке к телу?что, больше никак по-другому нельзя общаться?вот и эта 85-летняя бабуля в купальнике, как результат такого во-главу угла отношения к телу-фигуре.может, она состояние истратила, чтобы выглядеть моложе.хотя природа ей подготовила немного другой внешний вид, соответствующий её возрасту. и к этому возрасту любой секс, любая сексуальность должны были бы уже сойти на нет. а её всё ещё беспокоят. вероятно, она не достигла в сексе самореализации.вот и порхает на старости лет.каждому возрасту-своё. надеюсь, ежли сложится дожить до 85-ти, у меня в голове не будет такой привязанности к внешнему виду.и моё старческое тело не будет меня смущать-ведь это же нормальный природный процесс.
 
Назад
Зверху Знизу