Кто где хранит своих коныков?

Ваш ответ:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2009
Повідом.: 3609
Кто где хранит своих коныков?

Привет друзья, давно тут небыл, а вопрос такой, где хранить на ночь мотик? Лично я охраняемые стоянки ебал так как от туда у меня мопедку украли. Собственно у меня такое решение вопроса:



PS Давайте на этот раз без срача! :D
 
Тема на день! Про хранение мотоциклов в подъезде!

Собственно храню, но только на ночь, днём на улице. Как Вы к такому относитесь?:confused::confused::confused:
Ранее оставлял мопедку на охраняемой стоянке, спиздили. Теперь им не доверяю!
 
О чем ни была бы тема, обязательно ознаменуется говносрачем между Турком и Анархистом.
Так шо похуй.
 
О чем ни была бы тема, обязательно ознаменуется говносрачем между Турком и Анархистом.
Так шо похуй.
ты даже не ставь меня,гиганта мысли,в одну ступень рядом с упоротым гастарбайтером
 
Ты лучше почитай правила пользования подьездом, там нет места для такого гомна, как мотоцикл или мопед.
Или таскай к себе его домой, или же в ЖЭКе арендуй подвал.
Какого хуя жильцы должны нюхать всякие зловония от твоего мотоцикла то?

Спецом принюхивался, ничего не воняет!
 
Важно не как к этому относимся мы, а как к этому относятся ваши соседи. Дело в том, что подьезд это общее долевое имущество собственников квартир в подьезде. А сособственники решают все вопросы общим согласием. Если соседи согласны, то храните в подьезде хоть мумию Ленина. А если не согласны, там этого быть не должно. При том, что лестница это путь эвакуаци, а вы там бак с бензином собираетесь хранить.

И если так переживаете за мотоцикл, то с балкона спустите цепи и поднимайте его лебедкой метра на три под своим окном.
 
Зачем сразу к участковому? Сначала без наездов поговорить. Вменяемым помогает.
 
да мне как не охота тебе просмотры набивать, ведь вброс у тебя для этого сделан то был!


Документально зафиксировано, что 100% соседей не возражают о таком опасном соседстве в подьезде?
Если нет такого документа, то ты чисто бла-бла...балабол!

Ванга нашептала? ))) :D:D:D
 
Если нет такого документа, то ты чисто бла-бла...балабол!

Я кагбе тебе ничего и не должен... Просто хотел спросить мнения общественности!
Твоё мне не интересно как и твой один просмотр! Агагаг
 
былаж уже тема про кино твое. у меня велик в детстве спиздили с подъезда
 
мотоцикл для города без гаража это для днищ
 
:рл:
Я понял, на кого похож Макдос - на Киркорова в молодости :).
 
Назад
Зверху Знизу