На жену Турчинова напали з ножом

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2012
Повідом.: 5287
На жену Турчинова напали з ножом

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На жену главы СНБОУ Александра Турчинова в среду, 25 мая, было совершено вооруженное нападение.
 
«Несколько часов назад, - на жену Турчинова было совершено вооруженное нападение... Злоумышленник напал на Анну Турчинову прямо в институте, где она работает. Напал с ножом, кричал: «вы у меня, с.. ответите», - пишет министр.

Как он отметил, злоумышленника обезвредили и задержали: «Национальная полиция сработала оперативно. Сейчас ведется следствие, террорист допрашивается».

Как отметил Аваков, злоумышленник, житель Донецкой области, приехал целенаправленно с оккупированной территории «для нападения на семью Турчинова».

«У задержанного террориста извлекли комплект холодного оружия. На допросе он вел себя нагло, угрожая Турчинову и руководству государства, кричал, что его дело доведут до конца другие», - сообщил министр.
Хрень какая-то... Он что стоял и пугал ее ножом, пока она вызывала патруль, тот ехал и "обезвреживал террориста"?
Яка страна, такi й теракти (с)
 
Ага! Якась хуйня!

Я уже подумал что у турчинова жена каратист и отбилась от нападавшего с ножом, нападоющий даже порез не нанёс.
 
Ага, начинают фантазировать, как бы это должно быть, если бы он нападал..Тьфу..
 
А чего сразу террорист ? Как у нас быстро ... Там за стрельбу - хулиганку . А тут сразу - террорист .
 
На теннисисток нападали..почему на нее не могли
 
Хрень какая-то... Он что стоял и пугал ее ножом, пока она вызывала патруль, тот ехал и "обезвреживал террориста"?
Яка страна, такi й теракти (с)

жена пастора ведьма и гипнозом нейтрализовала угрозу парализовав нападавшего
 
все нормально, жену кровавого пастора просто так не возьмешь... :D
 
Суперпокушение :клас:.На святую рука не поднялась и нож в руках расплавился. Аллилуйя мля.:браво:
 
в институтской столовой столовые приборы не поделили с бабушкой из библиотеки, ножик бабушка не отдала :)
 
Суперпокушение :клас:.На святую рука не поднялась и нож в руках расплавился. Аллилуйя мля.:браво:

А представь себе, что твоей жене всего лишь звонят и угрожают зарезать немножко..Будешь ли ты шутить?

Кстати, вопрос ко всем шутникам, соберите воображение в одно место и представьте..
 
А представь себе, что твоей жене всего лишь звонят и угрожают зарезать немножко..Будешь ли ты шутить?
Ммм... Нет не могу. Потому ,что супруга моя в морально этическом отношении стоит куда выше всяких нелюдей. И есть такая интересная вещь как причинно-следственная связь. Слыхали наверное? Вот и представляйте на здоровье.;)
 
Хрень какая-то... Он что стоял и пугал ее ножом, пока она вызывала патруль, тот ехал и "обезвреживал террориста"?
Яка страна, такi й теракти (с)

просто случайность. за неправильную парковку кого-то из Рады не штрафовали? а, не, завтра скорее всего
 
Назад
Зверху Знизу