iOS 9 на 4S

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
iOS 9 на 4S

А есть ли те кто уже обновил 4S до iOS 9 ? Ну и как оно ?
Просто у супруги 4S и ссыкотно как-то.
 
Лучше не надо видел у товарища данный экземпляр - тормоза еще больше чем на 8 ios.
 
пока жопа, надежда на 9.2
 
На 4s и 8 iOS не сильно быстро работала, а про 9 вообще лучше промолчать.
 
нарыл интересное видео

 
9-ка на 5эс понравилась, шустро бегает, но в свой заливать не решился, ибо на 9.0.2 опиздал прошиться, а джейл нужен.
Но самое прикольное, когда откатил один 4эс на 6.1.3. Вот где сила, всё просто летает, только шторки не хватает, привык сильно :)
 
Но самое прикольное, когда откатил один 4эс на 6.1.3. Вот где сила, всё просто летает, только шторки не хватает, привык сильно
у меня супруга как раз на 4S с 6.1.3 и джейлом, говорит лучше телефона нет и быть не может :)
 
У меня сейчас 4с на 9.2.1, да это вам не 64 битный девайс, но старичок старается, для своего железа он молодцом :)
 
У меня сейчас 4с на 9.2.1, да это вам не 64 битный девайс, но старичок старается, для своего железа он молодцом :)
PHP:

тоже на 9.2.1 норм..вот прилетела 9.3,стрёмные отзывы какие то,пока не тороплюсь:D
 
у меня был iphone 4s, который работал на ios 7.2.1. работал отлично! потом я обновил его до 9.2.1. работает теперь чуть-чуть медленнее - это ощутимо.
кстати, у смартфон у меня залоченный, я использую прокладку r-sim и даже на 9.2.1 все работает, только ussd запросы не работают.
так что если кто боится обновлений из-за залочки, то можете смело обновлять до 9.2.1
 
Все нормально работает, после обновления телефон не тормозит! Правда он пустой пока, посмотрим что будет когда фотками забью
 
4S работает на 9.3./9.3.1 намного лучше чем 9.2.1, сразу видно на глаз разницу
на выше моделях (5/5S) это почти незаметно так как там начинка помощнее
 
Обновил на 9.3.2 - полет отличный!
Интрига в том будет ли поддержка 10 на 4s. :)
 
Подскажите где найти нормальную батарею на iPhone 4s ? Может кто-то сталкивался?
 
брал типа такой только на 5-ку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


второй год - полёт нормальный.
 
Назад
Зверху Знизу