Культурно обусдим велосипедистов на дорогах нашего города

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2007
Повідом.: 2880
Культурно обусдим велосипедистов на дорогах нашего города

Которые, блять, в 23:12 проезжают мимо дома и их, блять, слышно за километр до того как они подьедут и еще километр пока они не уебут нахуй.

У меня метод первый нестандартный, проклятье: шоб вы нахуй блять все размазали свои мозги по дорогам этой же ночью.

Но я не верю в проклятья, по этому предложите, пожалуйста, свои варианты.

Надеюсь пидарасы не размножаются, потому как если бы у них были дети они бы такого не делали. Так, что радует хоть это.
 
а как же нормальная шумоизоляция?
 
Всмысле? Мне закрыть окна?? Может пидары заварят глушители сперва??
 
тс пидор у которого никогда не было велика?!:D
 
завидует оно, что некоторые мотыки стоят дороже его квартиры и самое главное у них есть та свобода, которой нет у него, а еще наверное и жена не дает и пилит что денег мало приносит:)))
 
Нехорошо, блять, ночью гонять так что полдома встает, а проклинать - ну я хотел бы чтобы они нахуй все убились, искренне
 
Нормальные окна + кондишен.
Не вижу в чом трабла.
 
завидует оно, что некоторые мотыки стоят дороже его квартиры и самое главное у них есть та свобода, которой нет у него, а еще наверное и жена не дает и пилит что денег мало приносит:)))

Мимо по всем пунктом гражданин экстрасенс
 
У меня ЖД рядом. Мне машинистам всех проезжающих поездов тоже слать проклятия пока "глушители" не заварят?
 
Нехорошо, блять, ночью гонять так что полдома встает, а проклинать - ну я хотел бы чтобы они нахуй все убились, искренне

так это ж повышает рождаемость:)
ТС - переедь за город, там тишина и спокойствие.
 
И кстате для Мск одна из ровных и свободных трасс по которой ночами любят гонять на мото. Както вообще не напрягает по сравнению с ЖД :)
 
Нормальные окна + кондишен.
Не вижу в чом трабла.

Трабла в том что вы и зимой кондишен включать будете и дышать своим пердежем круглый год?

Сегодня отличный прохладный вечер, да, блять я в минус 20 открываю окна для свежего воздуха
 
Это "Ночные волки" с хер-ургом во главе:)
 
а как же нормальная шумоизоляция?
А как же свежий воздух?(ну хоть какой-то воздух в условиях города) И нефиг рассказывать про кондиционеры. Жить в морозильнике все время невозможно, а ночью воздух хоть немного прохладный. Плюс засыпать под шум дождя - это кайф. Я всю жизнь прожил в городе, отлично сплю под шум машин. Но эти перделки вместо глушителей уже достали. Просто вопрос - почему современные машины ездят безшумно, а это двухколесное дерьмо обязано реветь на всю улицу. Ведь раздавят его в любом случае. Я например в машине не слышу мотоцикл даже обгоняющий меня по соседней полосе. Так что толку от их рыка никакого.
 
Назад
Зверху Знизу