К чему бы это: фабрику Рошен в Мариуполе ликвидируют?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
К чему бы это: фабрику Рошен в Мариуполе ликвидируют?

В пресс-службе Roshen сообщили, что корпорация Roshen приняла решения о ликвидации "Мариупольской кондитерской фабрики".

--Странно:eyecrazy::confused: в РАШЕ НЕ ЗАКРЫВАЮТ:диявол: Хм....;) ШО СЛИВАЮТ:диявол:

9134e3fb6_1a9066012a331f1427327a9f52f375b1f6503056.jpg



--"20 апреля 2015 г. на общем собрании акционеров единогласно принято добровольное решение акционеров о прекращении ПАО "Мариупольская кондитерская фабрика Roshen" путем ликвидации. Решением акционеров назначена Ликвидационная комиссия, рабочий орган, уполномоченный осуществлять ликвидацию хозяйствующего субъекта", - заявили в пресс-службе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а мне какое дело до нее ?

если вникать во все дела - спать некогда
 
это превентивная мера. На случай агрессии
 
короче, задрачивают нас по полной.
небось хотят таки получить страшный суд православного шариата. оно ж и понятно: куда еще припезденным стремиться, как не на кол?
 
А куда перевозят не говорят? Где война не планируется?
 
Рошен в Марике закрыли. Это так. Еще во время Майдана, в феврале 2014.

Давайте будем проверять инфу, mkay.
 
Я недавно совсем отказался от конфет и шоколадок, возможно это из-за меня... Еще месяц назад много шоколода жрал, гривень на 100 в неделю минимум
 
Ху.ня этот ваш рошен по сравнению с мировой революцией.
 
Рошен в Марике закрыли. Это так. Еще во время Майдана, в феврале 2014.

Давайте будем проверять инфу, mkay.

Вроде как хотели закрыть, но передумали в 14 ом году, я тогда еще употреблял их канхветы и торты, щаз - нэт
 
Я недавно совсем отказался от конфет и шоколадок, возможно это из-за меня... Еще месяц назад много шоколода жрал, гривень на 100 в неделю минимум

отказался в принципе или от рошена?
 
зато харьковская кондитерская фабрика реконструкцию проводит. Вроде с иностранцами. Новые линии запустят.
 
Назад
Зверху Знизу