Двое мужчин похитили харьковчанку за долги. Злоумышленники задержаны

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196890
Двое мужчин похитили харьковчанку за долги. Злоумышленники задержаны

28.02.2015 14:47

41-летняя женщина заняла у своего знакомого 4000 долларов и пообещала вернуть долг до оговоренной даты. Однако харьковчанка не смогла вовремя рассчитаться с мужчиной. Тот решил ее похитить и подключил к этому своего товарища


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба облуправления МВД, мужчины встретили потерпевшую на улице, нанесли ей несколько ударов по голове, силой затащили харьковчанку в машину и отвезли в гараж.

Там они продолжили издеваться над женщиной, настаивая на возврате денег. Позже злоумышленники решили на некоторое время выйти из помещения.

Женщине удалось спрятать под одеждой мобильный телефон – и она сразу позвонила мужу.

Он, в свою очередь, обратился за помощью к работникам Орджоникидзевского райотдела милиции. Они выехали по указанному адресу, обнаружили там похищенную женщину и освободили ее. Состояние здоровья ее врачи оценивают как удовлетворительное. Через несколько часов личности похитителей были установлены а сами подозреваемые - задержаны.

Действия злоумышленников квалифицированы по ч.2 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) и ч.2 ст. 189 (Вымогательство) Уголовного кодекса Украины.

Максимальное наказание по указанным статьям - до 7 лет лишения свободы.

Досудебное расследование продолжается.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нахуй деньги занимать было?

Или ее нужно было понять и простить 4000$?
 
Максимальное наказание по указанным статьям - до 7 лет лишения свободы.
помниться пацану, который хранил дома 20 патронов, и хотел их продать тоже грозило до 7 лет :)

украинское правосудие такое украинское..
 
Любишь с горки кататься люби и саночки возить. А что не плохо так развести на 4 кило бакса
 
Вот так и помогай.еще и в тюрьму загрохотал
 
Согласна, отдавать долги надо, хотя женщину, конечно, жалко.
 
Вот я думаю попросил бы у меня кто то занять хоть $100 а щас это 3500грн - зарплата. У меня бы сразу возник вопрос как собирается отдавать. Допустим занимает близкий человек, про дальнего знакомого вообще молчу, был бы послан. Так вот я бы попросил залог по любому при чем ликвидный - золото или т.п. Если нет то не занял бы и точка. Про большую сумму про молчу что б не выражаться.
 
Баба конечно сука , но и у мужиков извилин не много . Несложно догадаться чем таки действа могут закончиться .
 
Вот почему я никогда никому не занимаю (с некоторых пор). Большинство занимающих "максимум на месяц" зачастую расчитывают на вот такой "счастливый конец" ибо даже нотариально заверенная расписка может сразу же помещаться в жопу. Вот хуило, которое мне с 2005 года должен очень дохуя, так и говорит:"Ну не будешь же ты меня за это убивать". Детьми любят прикрываться...Иногда думаю, что они их для этого и заводили.

Баба конечно сука , но и у мужиков извилин не много . Несложно догадаться чем таки действа могут закончиться .

Были бы извилины - не занимали бы, тем более бабе.
 
Согласна, отдавать долги надо, хотя женщину, конечно, жалко.
Почему жалко, жалко тех , кто ей деньги занимал, на ровном месте лишились денег и свободы, а ей то как раз отлично, устроила свои материальные проблемы за чужой счёт!
 
ей нужно было договориться, чтобы возвращать по курсу 8. Чем она хуже других граждан с кредитами? У нас все равны.
С другой стороны бить по голове и везти в гараж... ХЗ, в моем окружении нет людей, которые могут такое сделать, а если бы и были я бы у них денег не занимал 100%
 
бля, занять 4к баксов без договора о займе. на нотариуса пару гривен пожалели?
 
Или ее нужно было понять и простить 4000$?
Ну почему обязательно простить?
Пацаны решили что без денег жить тяжко и решили перейти на гос харчи.
Каждый к потере относится по своему.


Ну почему сразу гнида?
Пока следствие и суд, дело не быстрое, она может и отдаст.
Примо в сизо принесет и лично отдаст.
Ну не было же мужика дома.




Ну почему сразу гнида?
Пока следствие и суд, дело не быстрое, она может и отдаст.
Примо в сизо принесет и лично отдаст.
Ну не было же мужика дома.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу