Обстрелами в Дебальцево руководила женщина.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2013
Повідом.: 31704
Обстрелами в Дебальцево руководила женщина.

Сотрудники ГУМВД Украины в Донецкой области опознали "командира" террористов. Нею оказалась экс-милиционер Ольга Качура. Об этом на своей страничке в «Фейсбуке» написал глава Донецкой милиции Вячеслав Аброськин.

«Качура Ольга Сергеевна – подполковник милиции в запасе. Уволена из органов внутренних дел в феврале 2011 года. Последняя должность – заместитель начальника отдела – начальник штаба Кировского райотдела Донецкого горуправления милиции.

Бывшие сослуживцы характеризуют ее, как редкостную тварь, любительницу спиртного.

Под ее руководством проходят последние обстрелы мирных жителей Дебальцево и уничтожение города, в том числе и накануне встречи в Минске 11-12 февраля», - написал Аброськин.



Они в априоре твари.
 
аля Тонька пулеметчица
 
Еще не посадили?
 
Все по-плану руских свиней.

"Спасибо за урок."

Не буду лишний раз описывать то, что сегодня происходило в Донецке - это можно увидеть на роликах и фотографиях и в новостях. Скажу лишь одно - после последних событий я поверил, что россия (страна-террорист) действительно всегда хотела уничтожить украинскую нацию, как утверждают украинские националисты.

Каюсь, прежде я сомневался в этом. Я не считал Голодомор геноцидом украинцев, хотя и понимал, почему Ющенко напирает именно на такой версии. Я всегда занимал более умеренную позицию по отношению к России, чем украинские националисты. Но теперь - спасибо за урок - я понял, что ошибался.

После того, что я увидел в эти несколько дней, я больше не сомневаюсь, что россия (страна-террорист) всегда хотела нас уничтожить. Морила голодом, истребляла, ассимилировала совершенно осознанно - именно за украинское происхождение. Теперь у меня нет в этом никаких сомнений, потому что я своими глазами видел, как пытались убить за украинские флаги в Украине. Теперь я понял, как это происходило раньше - в 30-х, 40-х, 50-х годах в СССР. Раньше не мог себе в полной мере этого представить, а теперь увидел сам, и своим глазам я верю.

Теперь я знаю, что в советской истории нет ни слова правды про бандеровцев. Я понимаю, как из них вылепили монстров, как их оболгали, потому что живой пример у меня перед глазами. Я вижу, как россия (страна-террорист) врет сейчас, и я понимаю, что она так врала всегда. Что все, что написано про Украину в российских книгах, снято в российских фильмах - ложь и клевета. Если уж они умудряются так врать в век интернета, когда вся информация есть в сети, то, что уж говорить про 30-40-е годы. ИТАР-ТАСС написали, что в Донецке украинские националисты напали на антифашистскую демонстрацию.

Во всей украинской демонстрации сегодня в Донецке не было ни одного человека, который бы говорил на украинском языке. Не было никаких других знамен, кроме национальных, украинских. Это были не столкновения на почве "фашист-антифашист", даже в том извращенном понимании, которое вкладывает в это противостояние РФ. Это было избиение украинцев русскими нацистами за то, что они украинцы. Этническая чистка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сотрудники ГУМВД Украины в Донецкой области опознали "командира" террористов. Нею оказалась экс-милиционер Ольга Качура. Об этом на своей страничке в «Фейсбуке» написал глава Донецкой милиции Вячеслав Аброськин.

«Качура Ольга Сергеевна – подполковник милиции в запасе. Уволена из органов внутренних дел в феврале 2011 года. Последняя должность – заместитель начальника отдела – начальник штаба Кировского райотдела Донецкого горуправления милиции.

Бывшие сослуживцы характеризуют ее, как редкостную тварь, любительницу спиртного.

Под ее руководством проходят последние обстрелы мирных жителей Дебальцево и уничтожение города, в том числе и накануне встречи в Минске 11-12 февраля», - написал Аброськин.



Они в априоре твари.

типаж электората ... у нас пол Царькова таких
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот эта блядоалкашка во французских новостях...четко видно ОТКУДА оно стреляет..и такому уеб...у амнистию? ну извините...
 
фигня. ширма как милиционерка может руководить обстрелом? ладно еще командовать, но для руководить нужны спец знания
 
наврядли эту суку можно назвать женщиной
 
Увидел заголовок темы, вспомнил об вчерашних признаниях Ляшко, и почему-то подумал - вот оно, продолжение.........
Конечно, это не факт, но совпадение прикольное.
 
типаж электората ... у нас пол Царькова таких

Особенно престореліе педерасты, набивающие тупые посты, ради звёздочек.

ЗЫ Тебе ж уже один раз сняли все звёзды с погонов за идиотизм, ещё хочешь????
 
Так он не женщина, а последняя бля...

А почему французское телевидение с нее прям героиню такую сделали? (прям такой репортаж сняли)
 
Да уж менты такие менты, половина предателей. Заебись цвет и совесть нации!!!!!
 
"Нукакжетаконажеженщина!" "Онажеписаетрадугойикакаетбабочкаминукакжетак"! "бЕндерывовсемвиноваты"! :(
 
Так он не женщина, а последняя бля...

А почему французское телевидение с нее прям героиню такую сделали? (прям такой репортаж сняли)

да мы сами вчера слегка ошарашены были.. муж до сих пор в себя приходит.. говорит, как такое возможно..
а мне кажется, им было интересно именно из змеиного гнезда снять..поэтому и прикинулись нейтральными.. кстати, "героиню" они не делали-просто констатировали факт что онО руководит мужиками...
 
Назад
Зверху Знизу