Сколько стоит мужской парикмахер по Харькову

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення

drugtaysona

D
Сколько стоит мужской парикмахер по Харькову

Стригусь у одного мастера (женщина) более 10 лет. В начале года стрижка стоила 50грн., потом плавно 55, 65, теперь вот 75грн. (стрижка с мытьем головы и укладкой феном + массаж головы с втиранием чегото-там).
А сколько вообще по городу стоит мужская стрижка?

И обоснованно ли такое повышение цены?
 
Останнє редагування:
без фена и массажа(с чем-то там) с 1,5 месяца назад подстригался за 45
 
Там где постоянно стригуль было 45 , потом 50, две недели назад 60 грн, без массажа и мойки:-) хз, купил машинку уже давно, может стоит начать "под троечку" дома?:-) :-) :-)
 
150 в реформе стригусь, была 100, потом 120. Чего ныть собственно? Людям же надо жить за что-то
 
В киоске на Леваде (от метро Гагарина до автоввокзала) за 30грн. стригут. Пытання про хороших мастеров.

Нормальные там мастера, в более дорогих чаще было хуже. Укладок и прочих фенов может там и нет, но как только появится автомат по подстрижке, тогда будут вопросы.

Как вижу мужланов набриолиненых, так срыгнуть охота.
 
Муж стрижется у мастера года четыре, сперва стрижка стоила 200 гривен, потом 250, в последний раз 300 гривен. Думаю, может его на лысо побрить :D
 
на одесской в киоске-стригут бесплатно.
 
Муж стрижется у мастера года четыре, сперва стрижка стоила 200 гривен, потом 250, в последний раз 300 гривен. Думаю, может его на лысо побрить :D

Хуясебе,у него волосы до булок ? У тя точно муж-мучина ?)):D
 
цены от 30 гн до 300 грн в харькове.в салонах в среднем 60 грн.Между прочим всем советую классику стричь в быстрых парикмахерских за 30 грн,у девочек рука набита из-за потока ,выдают хорошие стрижки.пы.сы у моего сына,волосы жесткие торчком как у ежика,тетка в быстрой парикмахерской за 30 грн,привела голову в порядок за 15 минут
 
я раньше по 50-ку стригся, потом отец купил классную машинку для стрижки, теперь жена стрижет:) результат тот же:) а 50-ик на шоколадку остается:)
 
Назад
Зверху Знизу