Журналистка в прямом эфире РБК внезапно рассказала правду, сконфузив ведущего

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 1693
Журналистка в прямом эфире РБК внезапно рассказала правду, сконфузив ведущего

Вот не везёт человеку (я имею в виду ведущего), уже третий подобный конфуз:

 
чувак в четвертый раз правду-матку рубит в эфире. я думаю это наш штырлиц
 
чувак в четвертый раз правду-матку рубит в эфире. я думаю это наш штырлиц

А не в третий, не? Первый раз было, когда рассказали правду о падении Боенга, второй - когда правду о ГазПроме и контракте с Китаем, а это третий. Или было ещё что-то?
 
а третий, это когда шахтер разсказал кто разбомбил шахты
 
А не в третий, не? Первый раз было, когда рассказали правду о падении Боенга, второй - когда правду о ГазПроме и контракте с Китаем, а это третий. Или было ещё что-то?

Был еще прикол, когда он в эфире по телефонной связи разговаривал с представителем профсоюзов то ли Луганска, то ли всей области и этот профбосс молвил о росс войсках или их агентах. В деталях уже не припомню. Помню, что этот ведущий все время спрашивал:"Вы видели кто это?"
Как будто каждому человеку надо специально съездить в Антарктиду, чтобы убедиться о ее существовании. Как то так. :)
 
А не в третий, не? Первый раз было, когда рассказали правду о падении Боенга, второй - когда правду о ГазПроме и контракте с Китаем, а это третий. Или было ещё что-то?

Это был первый раз :)
 
У ведущего рот пиздливый, противно смотреть как от врет.
 
Журналистка в прямом эфире РБК внезапно начала учить уму-разуму ведущего, вместо того, чтобы отвечать на его вопросы, чем его смутила, показав его непрофессионализм.
 
Так он и пропадет в подвалах на Лубянке:D
 
Вот не везёт человеку (я имею в виду ведущего), уже третий подобный конфуз:


Строева умница.. поставила на место изливающего неправду и ждущего что народ Украины взвоет от нынешней власти... А услышать правду не очень то рашенскому тв и хотелось....
 
Та ведущий все норм наш человек, просто не палится и делает вид что все это случайно и он не при чем . Представляю его приходящего приходящего с кого-нибудь корторатива с этими их триколорами и колорадскими лентами и он такой с облечением приходит с работы , одевает вышиванку и ложится в жовто - блакитну постель , переворачивает портрет путина и там уже портрет Шевченка :)
 
штирлиц никогда не был так близок к провалу))) вообще у него морда лица так прикольно меняется))
 
Косит под дурака и троллит рашаТВ. Уже далеко не имхо.
 
да тут похоже дело не в ведущем, а в руководстве канала ;) РБК все-таки не россия (страна-террорист)24 и не ЛайфНьюз, ему репутацию откровенной пропагандистской херней портить совсем ни к чему... РБК - серьезный бизнесканал
 
Несколько разные "марши", но россиянофилам это не понять.

 
Та ведущий все норм наш человек, просто не палится и делает вид что все это случайно и он не при чем . Представляю его приходящего приходящего с кого-нибудь корторатива с этими их триколорами и колорадскими лентами и он такой с облечением приходит с работы , одевает вышиванку и ложится в жовто - блакитну постель , переворачивает портрет путина и там уже портрет Шевченка :)

:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу