Гуманитарная помощь РФ будет растаможена и перегружена на транспорт Красного Креста, - Чалый

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
Гуманитарная помощь РФ будет растаможена и перегружена на транспорт Красного Креста, - Чалый

Надеюсь это правда.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и доставлена силам АТО... тоже надеюсь:)
 
Нашли кому верить, Чалому. Еще Путину осталось поверить. Пакость будет какая-то, иначе не было смысла все начинать.
 
Ниодин мешок/ящик контейнер не должен остаться не осмотренным. Могут везти все что угодно.
 
Ниодин мешок/ящик контейнер не должен остаться не осмотренным.
Это возможно только в случае перегрузки груза из машины в машину с полным досмотром на пункте пропуска. И с учетом количества машин (280), может занять не один день. Иначе досмотр по принципу: "Сорвал плобу, открыл, глянул, закрыл. Ехай".
 
Это возможно только в случае перегрузки груза из машины в машину с полным досмотром на пункте пропуска. И с учетом количества машин (280), может занять не один день. Иначе досмотр по принципу: "Сорвал плобу, открыл, глянул, закрыл. Ехай".

Да хоть до нового года пусть досматривают. Нам спешит некуда.
Я б ещё на экспертизу отправил товар с каждой фуры, на соответствие санитарным нормам.
Пускай постоят на границе на солнышке.
 
а есть видио где сша или киев отправляет помощь на восток???

Есть куча виде где роися отправляет помощь на восток в виде танков и градов. Вся страна, заебалась такую помощь возвращать в роисю грузом 200.
 
как я понимаю, главная их задача, чтоб этот конвой расхерячили на подъездах к Луганску "украинские войска"...
 
на белом красное лучше смотрится
 
Ниодин мешок/ящик контейнер не должен остаться не осмотренным. Могут везти все что угодно.
для этого на таможне есть такая большая хрень, называется ренген.... все его проходят
 
я видел видео это,так же видел где и нац.гвардия город расстреливает.

А как младенца распинают, не видел? Или как Думбасс колючей проволокой обносят? Если видел, поделись - ищу для частной коллекции.
 
я видел видео это,так же видел где и нац.гвардия город расстреливает.Не одну сторону рассматриваю ,а обе!Мне интересно где США и Киев помощь оказывают?или даже если от врага помощь жителям луганска с Доецком,то надо от нее что ли отказыватся7
Для конченых дебилов поясняю: нацгвардия подавляет силы террористов, прикрывающиеся мирным населением - другого варианта нет. И действует на своей территории. Путлеровские твари же обстреливают территорию чужого государства, причём подло, исподтишка, отрицая это. И никакая "гуманитарная помощь" (которая на самом деле очередная провокация) ни капли не умаляет преступлений России.

Не пойдет колонна через Харьковскую область,пойдет через Ростов,через границу которую контролируют сепаратисты. Никакой таможни, перегрузки и тп. не будет.
ПТХ
Накрыть нахуй артиллерий и авиацией. Не выполнили условий - значит, вторжение. И пусть Сикелёв волает что хочет. Один хер его только парашка и слушает.
 
Останнє редагування:
Если российский конвой рванет вне украинских пунктов контроля, никто не поверит, что россия (страна-террорист) везла чисто мирный груз.
 
ну вот этим всё сказанно,бомбит так же как и россия по мирным жителям! и не надо мне рассказывать зомбированный идиот,без тебя знаю что страдают мирные люди,от рук нац.гвардии и ополченцев!одной стороны не придержуюсь в отличии от тебя!!А помощь идет мирным людям!и кто бы ее не слал США или РАшка!!поэтому по фактам давай говорить! пока я вижу помощь Рашки и они первые совбез ООн собрали по этому поводу,а не США!не рассказывай мне тут про агрессора без сопливых знаю что Рашка агрессор! на вещи реально смотри только и оценивай ситуацию!

Благими намерениями вымощена дорога в ад (с)
 
Назад
Зверху Знизу