• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

куда лучше пригласить девушку на первыую встречу?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2014
Повідом.: 54
куда лучше пригласить девушку на первыую встречу?

Давно общался с девушкой, но по сети, решил встретица, но мало денег 60гр и мне надо в 11 быть дома, что посоветуете?:), куда и как?
 
Давно общался с девушкой, но по сети, решил встретица, но мало денег 60гр и мне надо в 11 быть дома, что посоветуете?:), куда и как?

в пузату хату, себе заказываешь стакан компота, а на остальные деньги ей. Ну и на проезд оставь
 
Давно общался с девушкой, но по сети, решил встретица, но мало денег 60гр и мне надо в 11 быть дома, что посоветуете?:), куда и как?

Кулиничи бля! На проезд до окраины хватит и назад тоже... куда-нибудь на хтз в район "Затишье", там по кофе, а за кулиничами в кустах и выебешь сразу... только тортик ей купи.... не пожыдь 8 гривен. :D
 
Давно общался с девушкой, но по сети, решил встретица, но мало денег 60гр и мне надо в 11 быть дома, что посоветуете?:), куда и как?

Сходите вечером погуляйте на набережную.
Думаю на сок и мороженое хватит денег.
 
Парк Белки, только скажи, что на каруселях тебя укачивает, чтобы деньги не тратить. Хватит на поп-корн и вату. Подаришь на встречу шарик вместо цветов... дешево и с намеком на продолжение. Не забудь оплатить за нее в троллейбусе. а вообще еще прикольно - домой на 26 трамвае, романтикааааа
 
Парк Белки, только скажи, что на каруселях тебя укачивает, чтобы деньги не тратить. Хватит на поп-корн и вату. Подаришь на встречу шарик вместо цветов... дешево и с намеком на продолжение. Не забудь оплатить за нее в троллейбусе. а вообще еще прикольно - домой на 26 трамвае, романтикааааа

Или так, да :)
 
так пригласи домой, заодно и проблема с тем чтобы быть дома в 11 решится
 
когда мы были студентами, 20 грн - это можно было нажраться да еще и с закуской:) и на трамвай хватило-бы.

А вообще ТС - больше креатива :) девчонкам это нравится. 60 грн тоже деньги... пробей в инете интересные места Харькова - проведи экскурсию...
 
Прокати ее на лодке = 50 грн. за двоих!/час останется 10 гн. еще
 
когда мы были студентами, 20 грн - это можно было нажраться да еще и с закуской:) и на трамвай хватило-бы.

А вообще ТС - больше креатива :) девчонкам это нравится. 60 грн тоже деньги... пробей в инете интересные места Харькова - проведи экскурсию...

Значит мы в разное время учились :D
У нас хватало на сок и мороженое :rolleyes:
Это было так мило и так по настоящему.
А потом появились деньги и пошли рестораны, кафе и т.д. и т.п
Но то мороженое и те прогулки я помню до сих пор.
 
так пригласи домой, заодно и проблема с тем чтобы быть дома в 11 решится

срадостю, да она хочет в какое то кафе бля..

Прокати ее на лодке = 50 грн. за двоих!/час останется 10 гн. еще

и что потом мне с 10делать?:confused:презики купить!
 
у нее каблуки.. не до тролизма
 
Назад
Зверху Знизу