• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Автопылесос - муки выбора

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2008
Повідом.: 4213
Автопылесос - муки выбора

Много прочитал о никчемности данных агрегатов.
Но замахался вытрушивать коврики и таки хочу автопылесос!
Вот обзор недорогих девайсов


Остановился на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Жду аргументированную критику
 
Но замахался вытрушивать коврики и таки хочу автопылесос!
теперь ты будеш вытрушивать коврики И мыть пылесос. также возможно будешь матюкаться по нос:D

Жду аргументированную критику
хуйня!:yahoo:
 
у меня есть, так сказать бесплатно дали в пользование, пылесосит, пепел крупную грязь засасывает, вообщем для наведения порядка вроде как подходит. но на даче пользую старый сссровский , вот он реально чистит.
скажу так если бы купил автопылесос растроился б его возможностями , пользую
 
Деньги на ветер.
 
у меня есть, лежит года три, пылесосил пару раз, очень маленький контейнер для мусора, сосёт слабо, в общем не советую покупать. лучше заехать на мойку самообслуживания и пропылесосить за 10грн.
 
никакого удовольствия
1791457.3.3.jpg
 
+1 за хуйню
 
редкая и ненужная хуйня
 
Самый дешёвый обычный пылесос лучше всего.
 
Мне подарили вот такой Black&Decker ADV 1220, как говорится дареному коню в зубы не смотрят, думал будет очко, а нет, сосет бодренько))), а если завести авто то еще сильнее. Короче пропылесосить грязь , хватает. До этого видел как работает пылесос за 200грн, так вот этот раза в 3 сильнее.
да забыл про насадки, очень полезная хрень
 
Отцу на ДР когда-то подарили, худшего подарка у него в жизни не было:D
 
Абсолютно ненужная вещь.
 
блек декер нормальная веш
ну конечно не обычный пылесос далеко! но все же веш полезная так по мелочи прибратся помогает нормально.
смысла большого в нем конечно нету но я от например доволен с ним без гаража лучше чем без пылесоса есдить по мойкам чистится.
 
Куйня эти автопылесосы, нифига они мусор с ворса не высасывают.
обычным бытовым на даче и то лучше тянет, или на мойке +10гр сверху и пропылесосили
 
Назад
Зверху Знизу