Магазины цветов

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2013
Повідом.: 38
Магазины цветов

Добрый день! Уважаемые цветоводы, подскажите пожалуйста, где в Харькове находятся хорошие магазины комнатных цветов? Где продают грунты, лекарства цветочкам и другие сопутствующие товары? Ну и где можно купить цветочки недорого и в хорошем состоянии? :)
 
Добрый день! Уважаемые цветоводы, подскажите пожалуйста, где в Харькове находятся хорошие магазины комнатных цветов? Где продают грунты, лекарства цветочкам и другие сопутствующие товары? Ну и где можно купить цветочки недорого и в хорошем состоянии? :)

Добрый день!Хороший магазин на Маршала Жукова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и удобрения можете купить,и комнатные цветочки которые вам понравятся.
 
Согласна с предыдущим постом, ЦС - номер 1. И по ассортименту, и по ценам, и по качеству. Также стоит зайти к французу, это через забор с ЦС. И еще магазины на Центральном рынке - пер. Пискуновский и крайний магазин в ряду на оптовом цветочном рынке.
 
а где лучше орхи отцвевшие покупать? оби уже нету(( в караване мне непонравилось, полторы из трех болеют какой-то гадостью, и та половина что осталась вообще без корней(((, реанимирую, покурала возле метро маршала жукова - там вроде не плохо, а где еще есть такие места?
 
Спасибо большое, надо будет на выходных сходить на разведку!)
 
Кстати, а почему ОБИ закрыли кто-нибудь знает? Может он переехал куда-то ? Если знаете, подскажите.
 
Хороший магазин на Маршала Жукова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если это Цветочный стиль, то я бы сказала, что он не на Маршала Жукова, а на просп. 50-летия СССР, 52 или ст. метро "Проспект Московский" :).
 
Добрый день! Уважаемые цветоводы, подскажите пожалуйста, где в Харькове находятся хорошие магазины комнатных цветов? Где продают грунты, лекарства цветочкам и другие сопутствующие товары? Ну и где можно купить цветочки недорого и в хорошем состоянии? :)

на центральном рынке,на оптовой площадке(ул.пискуновская);)
 
Добрый вечер

Знаю один из неплохих магазинов цветов, находится помоему на Маршала Жукова, недалеко от метро, у них хорошие цены и всегда интересные цветы,остался их телефон 0663307196
 
Останнє редагування:
Кто знает куда переехал магазин с Маршала Жукова.
 
Багира, вы пишете в теме "Выставка цветов возле ХАТОБа", что "хозяев я знаю давно и могу растения купить у них в любой день под заказ. Так же и с хвойными- не удивили ничем, я знаю где можно купить гораздо больший ассортимент и гораздо дешевле". Поделитесь, пож., где эти хлебные места?? И хозяева где торгуют??
 
Добрый день. Подскажите, где можно купить цикас по адекватной цене?
 
Добрый день. Подскажите, где можно купить цикас по адекватной цене?
В Налдвейке, Аалсмеере и Рийнсбурге на аукционах.:D



Кто знает куда переехал магазин с Маршала Жукова.

Видел хозяйку, переехали Московский проспект 200. Бывший автомагазин. Сейчас ремонт, в течении месяца откроются.
 
Останнє редагування:
Видел хозяйку, переехали Московский проспект 200. Бывший автомагазин.
они б хоть вывеску какую повесили на предыдущем месте, приехала седня в магазин и не поняла, подумала что заблудилась, на месте цветочного - секонхенд и ни оъявленница, ничего...
 
Назад
Зверху Знизу