В какой институт легче всего поступить?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2012
Повідом.: 122
В какой институт легче всего поступить?

В общем,в какой институт легче всего поступить на бюджет?
ЗНО - математика,укр,физика буду сдавать,но чувствую что сдам плохо,и в хорошие ВУЗы поступить не светит,для галочки чтобы вышка была так сказать
 
Харківський національний педагогічний університет імені Г.С.Сковороди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В общем,в какой институт легче всего поступить на бюджет?
ЗНО - математика,укр,физика буду сдавать,но чувствую что сдам плохо,и в хорошие ВУЗы поступить не светит,для галочки чтобы вышка была так сказать

А потом мееееенеджером затёртого звена в "рога и копыта" на 300 баксов штаны протирать? Пойди купи. Один хрен с таких как ты только торгаш на барабане получиться

Харківський національний педагогічний університет імені Г.С.Сковороди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А шо туда одних долбоптичек принимают? А я то думаю почему у нас такие тупые преподы в школах. Во времена СССР когда я учился они умнее были:клас:
 
А потом мееееенеджером затёртого звена в "рога и копыта" на 300 баксов штаны протирать? Пойди купи. Один хрен с таких как ты только торгаш на барабане получиться

кто как может так и зарабатывает. образование роли не играет.
 
Легче всего поступить в ПТУ.
 
В любой ВУЗ на естественные (физ-мат) направления. Конкурса сейчас нет. Так что выбирайте что по престижности устраивает.
 
в ХПИ легко поступать,на некоторые специальности вообще недобор
 
ХНУРЭ кафедра ЭТ
 
А на программного инженера конкурс большой?
 
Останнє редагування:
В общем,в какой институт легче всего поступить на бюджет?
ЗНО - математика,укр,физика буду сдавать,но чувствую что сдам плохо,и в хорошие ВУЗы поступить не светит,для галочки чтобы вышка была так сказать

Нахер оно тебе нужно? Иди на завод.
 
Та оно-то нахер никому и не нужно,но много где требуют диплом для галочки,поэтому надо

Попробуй в ХАИ поступить, к примеру на 4-й фак, к примеру на кафедру проектирования, или двигателей и энергоустановок. Поступить не сложно. Но учиться достаточно тяжело, но если захочешь - потянешь. Образование - хорошее, диплом престижный. По желанию есть распределение. (сам вот на 5м курсе, поеду в КБ, к родственникам.) Если учиться не хочешь и планируешь потом в Караване торговать обувью, то поступать не стоит... Если интересно, пиши в л.с., может чего расскажу :)
 
Харківський національний педагогічний університет імені Г.С.Сковороди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да
На факультет дошкольного образования
 
легко поступить в любой вуз на техническую специальность даже на бюджет, но математику стоит подучить для ЗНО ... ещё от себя добавлю: выбирайте вуз в который будет самое удобное добираться и по комфорту и по времени, я вуз выбирал по алексеевской линии метро, что бы без пересадок - универ городского хозяйства :)
 
в политех
 
А что, пофиг куда? лишь бы поступить? Если ты согласен убить 5 лет жизни для галочки, то нафиг так жить?
 
если хочешь на бюджет,можешь попробовать ХТЭИ...на любую специальность,но лучше выбирать ту,где больше выделяют мест,т.е. выбирать там,где больше 15 человек нужно,тогда пройдёшь,но нужно шоб по ЗНО как минимум 670 было.Обязательно посмотри какие предметы на какую специальность нужно сдавать.Сдавай 4 ЗНО,чем больше тем лучше.Можешь пойти на менеджера или маркетолога,но лучше тогда на заочку,будешь работать и сам оплачивать,дневное на этих специальностях не нужн и падавно.Но вот кем буш работать потом - большой вопрос.Выбирай то,чем сможешь себя прокормить.Иначе потом жалеть всю жизнь
 
полностью с тобой согласен
 
Назад
Зверху Знизу