ищу мастера на мопед АЛЬФА

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2010
Повідом.: 63
ищу мастера на мопед АЛЬФА

Здравствуйте уважаемые!
У меня в гараже чахнет мопед. Покупал два или три года назад на барабане... покатался на нём.. не много. как началась хурда-бурда с правами и регистрацией забил на это дело.
Сейчас хочу поставить коня на но... на колёса :)

Мопед находится на Клочковской, за китайкой в гаражном ряду перед ветклиникой. Хочу чтоб человек с руками и мозгами наладил мне его (с моим желательно участием).

У кого есть время и желание помочь, буду очень благодарен.

Надеюсь тема будет без форумского калла. :клас:
:пиво:
 
А что с ним случилось? Не заводится?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС пиши не в личку а в тему)
не поломался же он просто из за того что простоял в гараже
с альфой вроде ниче сложного быть не должно
 
ТС пиши не в личку а в тему)
не поломался же он просто из за того что простоял в гараже
с альфой вроде ниче сложного быть не должно

да как сказать... я просто хочу его полностью перебрать и привести в порядок, чтоб быть увереным в каждом болтике и прокладке. плюс пришли в негодность в/фильтр, акб. хочется сделать некоторые доработки по кузову (багажник поменять родной и доделать ещё по бокам кое-что).

Так его завести можно и проехать недалеко... после этого у меня в районе свечи шёл дымок...

Хочу с человеком перебрать его. Хоть посмотрю что/как и чего. Что поменять, что улучшить...
Спасибо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

этот форум очень замечательный, согласен...
если ничего не выйдет тут у меня (найти помощника), то прийдётся самому лезть... а это будет... ппц! :))
а так мне по ходу что-то покажут, что-то раскажут и приведут в порядок... и я доволен и человеку "спасибо" :)))
 
и гатов заплатить 3 капейки? скока ты думаеш будет стоить ремонт тваиво мапеда с чуваком перебравшим его при тебе? я бля таких шикарных предложений еще не встречал :іржач:

и я доволен и человеку "спасибо" :)))

ахуеть. я прям слюнями истек и пабег к тебе твой мопед перетрязивать :іржач:
п.с. маленький намек - спасибо в карман не положиш, а человек который реально может тебе его сделать скорее всего уже чем-то занят, например СВОЕЙ мастерской и СВОИМИ клиентами, которые ПРИВОЗЯТ ему технику и НЕ СИДЯТ над душой :іржач:
п.п.с. бля с каждым днем все сказочней и сказочней :іржач:
 
и гатов заплатить 3 капейки? скока ты думаеш будет стоить ремонт тваиво мапеда с чуваком перебравшим его при тебе? я бля таких шикарных предложений еще не встречал :іржач:

ну чего... это можно обсудить. интересно сколько на это нужно потратить времени и т.п.

никто никого не заставляет. вдруг умеющий человек подумает мол у меня есть свободные суббота и воскресенье, почему бы не поковырятся и помочь челу, да ещё подработать.

может это и бред, и услигу будут соизмеримы со стоимостью нового мопеда, тогда да... скажу всем спасибо и буду думать дальше. Посмотрим.

Считаю данное сообщение в стиле ХФ и не совсем уместное. Нечего высмеивать когда помощи просят.

п.с. маленький намек - спасибо в карман не положиш, а человек который реально может тебе его сделать скорее всего уже чем-то занят, например СВОЕЙ мастерской и СВОИМИ клиентами, которые ПРИВОЗЯТ ему технику и НЕ СИДЯТ над душой :іржач:

это тоже вариант... если никто не захочет, хоть предложит привести ему в мастерскую. это тоже рассматривается, хоть и не гуд для меня. но что поделаешь :(

я в чужое время не лезу. что за комменты? иди ори на площадь.
 
Он несколько лет простоял? Слей старый бензин, он уже только для мытья деталей годится. Посмотри как на свежем бензине поедет.
 
зачем перебирать мопед который просто долго стоял?
специалист нужен чтобы акб и фильтр поменять???
 
Отэто обложили :))
Оно и смешно и грустно... Зачем показывать свой менталитет грустный.
Свечу менял и затягивал, не помогает... Бензин поменять - согласен, надо будет сделать.
АКБ и фильтр воздушный я сам поменять могу. Смысл не в этом.
Барахлить дыркун начал ещё при активной езде на нём, и становилось ему всё хуже :)
Потом он забросился и зачах... Вот и закралось недоверие к барабашовской сборке движка и т.п.
Только по тому и хотел перебрать его полностью, что быть уверенным что всё гуд.
Ещё толковый мужик может дать советы по модернизации оного... Там АКБ другой поставить (помощней), лампы в фарах поменять на другие, Вот на какой мне фильтр менять? Мой раскрошился аж... шины надо там этакие и многое другое.

Раз у вас это вызывает такие бурные эмоции, лучше забейте!
Те кто по сути отвечал - спасибо. А мастурбаторам... Ну вы поняли :))
 
Ещё толковый мужик может дать советы по модернизации оного... Там АКБ другой поставить (помощней), лампы в фарах поменять на другие, Вот на какой мне фильтр менять? Мой раскрошился аж... шины надо там этакие и многое другое.

кароче береш дельту - прадаеш за бутылку, напиваешсо с горя шо гавно купил и руки из жопы бо пачинить нимагеш, патом биреш из лифона у жаны бабло каторае на море или падарки детям была атложына и идеш пакупать YBR125, все, мадернизация завершина. :іржач:
 
Отэто обложили :))
Оно и смешно и грустно... Зачем показывать свой менталитет грустный.
Свечу менял и затягивал, не помогает... Бензин поменять - согласен, надо будет сделать.
АКБ и фильтр воздушный я сам поменять могу. Смысл не в этом.
Барахлить дыркун начал ещё при активной езде на нём, и становилось ему всё хуже :)
Потом он забросился и зачах... Вот и закралось недоверие к барабашовской сборке движка и т.п.
Только по тому и хотел перебрать его полностью, что быть уверенным что всё гуд.
Ещё толковый мужик может дать советы по модернизации оного... Там АКБ другой поставить (помощней), лампы в фарах поменять на другие, Вот на какой мне фильтр менять? Мой раскрошился аж... шины надо там этакие и многое другое.

Раз у вас это вызывает такие бурные эмоции, лучше забейте!
Те кто по сути отвечал - спасибо. А мастурбаторам... Ну вы поняли :))

Ну не спеша можно и самому перебрать мопед Альфа. Тем более не думаю что лезть в двигатель надо. Двигатель на этих мопедах довольно надежный и убить его надо постаратся. На Барабане движки не собирают; собирают мопеды из комплектующих рама-проводка-обвес-колеса и двигло с навесным. В сам двиг они не лазят. Есть человек который недорого сделает ходовую, переберет проводку. А если упорот двиг, то это будет другая цена плюс ваши запчасти.
 
кароче береш дельту - прадаеш за бутылку, напиваешсо с горя шо гавно купил и руки из жопы бо пачинить нимагеш, патом биреш из лифона у жаны бабло каторае на море или падарки детям была атложына и идеш пакупать YBR125, все, мадернизация завершина.
+1:іржач: тему можно закрывать:іржач:
 
Ну не спеша можно и самому перебрать мопед Альфа. Тем более не думаю что лезть в двигатель надо. Двигатель на этих мопедах довольно надежный и убить его надо постаратся. На Барабане движки не собирают; собирают мопеды из комплектующих рама-проводка-обвес-колеса и двигло с навесным. В сам двиг они не лазят. Есть человек который недорого сделает ходовую, переберет проводку. А если упорот двиг, то это будет другая цена плюс ваши запчасти.

Да походу так и прийдётся делать... Если у кого найдётся пара мануалов по этому мопеду буду благодарен.

Почти всем спасибо! :D
 
Мануалы можно скачать в РDF на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или ма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в ветке Дельто-Альфаводов.
 
Назад
Зверху Знизу