басист приди к нам!

kor4i

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2012
Повідом.: 13
ищу басиста

Привет всем) Группа состоит из 2-х человек я барабанщик и по совместительству пишу текста, гитара-вокал, и нам очень не хватает басиста. Играем с зимы, и на данный момент уже есть демо версии наших песен. Отношение к музыке серьёзное, хотим чего-то добиться, а не просто убиваем время. Играем в стиле брит-рок, немного инди....вообщем не ограничиваем себя рамками) но не тяжёлую музыку. Если ты готов работать в приятной компании то пиши, звони буду очень рад! Женя 0938072832. БФ.
 
Останнє редагування:
хипстеры?
 
у тебя уже 5 тем одинаковых. Апать одну религия не позволяет?
 
судя по твоему фото, правильное предположение) но я очень надеюсь, что скоро напишет или позвонит нужный человек!
 
судя по тому, что модеры поправили твои темы, то в следующий раз после создания очередной клон-темы вместо фото у тебя может появиться красивая надпись BANNED
 
маленький и злой, но спасибо за прогноз.
 
еще не злой и уже не маленький, а тебе даю нормальные советы, а если не знаешь, как тему апнуть, так спроси у людей, а не тупи
 
на самом деле ты красавчиг) такой помогаешь советами разными.....вообщем я не могу понять одного просмотров много, а результат практически нулевой...
 
да тут вообще редко кто-то кого-то находит. Ветка форума для того, чтоб потроллить и все такое. А тем более басисты и драммеры... ну это такой товар, дефицитный
 
все может быть теоретически, но хипстерством тут попахивает, а не отсутствием рамок :)
 
давайте я вам поиграю. все равно скучно.. нех делать...
 
Все такие злые, ну че вы? вдруг действительно нужно подсказать как апнуть тему, чтоб она появилась первой в списке всех тем.
В общем, kor4i, над первым сообщением темы справа есть кнопка "опции темы", а там и "Up! Поднять тему" .
Вот и все. Надеюсь вас найдет именно Ваш басист.
 
над первым сообщением темы справа есть кнопка "опции темы", а там и "Up! Поднять тему" .
Вот и все. Надеюсь вас найдет именно Ваш басист.
Попробуйте поднять здесь тему, вышеописанным способом. Всё сразу будет понятно.
 
эх, милая девушка, эт не балка, тут такой фокус не прокатит. Для этого нужно иметь специальный скил, которым Тс, увы, не владеет. А в отсутствие такового можно прикармилвать троллей, которые будут апать тему лучше любой кнопки. Симбиоз, однако
 
Ой, сори. Протупила :rolleyes:
Ну тогда поможем парню сами ;)
 
Назад
Зверху Знизу