Группа ищет музыкантов(ритм,вокал,бас)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2011
Повідом.: 90
Группа ищет музыкантов(ритм,вокал,бас)

В группе покачто 2 человека. Драмер и соло-гитарист.
Жанр музыки: каверы можем делать как RHCP, Guns & Roses так и Metallica, Slayer и прочее. Но намерены сочинять thrash, groove, heavy или death - metal.
Требования:
16-25лет, наличие инструмента, мужского пола, навык игры 2-5 лет, вокалист должен петь чистым вокалом.
кому интересно звоните : 0931404118 или [в]контакте(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
наличие инструмента, мужского пола

Спешу опечалить: гитара - это женский род.

0c408561f64ffe2d456589876469156d.jpg
 
шо такое соло-гитарист? это гитарист играющий соло, т.е. ОДИН. на кой тебе еще кто-то? :)
Соло-гитарист - человек играющий на соло гитаре.
1.Когда наступает момент соло, то нужен второй гитарист, т.к. будет очень громко слышен бас.
2.2-ой гитарист нужен для громкости и обьема звучания. Как будто ты не знаешь что ритм-гитарист нужен?
 
на нее ставят соло-струны и включают в соло-комбик.
 
Соло-гитарист - человек играющий на соло гитаре.
1.Когда наступает момент соло, то нужен второй гитарист, т.к. будет очень громко слышен бас.
2.2-ой гитарист нужен для громкости и обьема звучания. Как будто ты не знаешь что ритм-гитарист нужен?

я такой эпичности года три не слышал
 
Смех смехом, а справедливости ради стоит заметить, что в некоторых жанрах гитаристы, исполняющие соло, могут действительно играть на чуть других гитарах, чем ритмачи. Яркий пример - джипси-джаз, в этом стиле те, кто играют ритм, играют, как правило, на гитарах с более широкой розеткой, дабы звук был мягче и глубже, а те, кто играют соло, играют на гитарах с более узкой розеткой (и с меньшим диаметром), потому что на них получается более яркий и выделяющийся из микса звук. Отак от.
 
"С технической стороны инструменты не делятся на соло и ритм гитары. Разница проявляется исключительно в исполняемых партиях."

ну немогу же я сказать:
"мне нужен ритмо-парти-исполнитель"
вот и говорю: ритм-гитарист.
 
Смех смехом, а справедливости ради стоит заметить, что в некоторых жанрах гитаристы, исполняющие соло, могут действительно играть на чуть других гитарах, чем ритмачи. Яркий пример - джипси-джаз, в этом стиле те, кто играют ритм, играют, как правило, на гитарах с более широкой розеткой, дабы звук был мягче и глубже, а те, кто играют соло, играют на гитарах с более узкой розеткой (и меньшего диаметра), потому что на них получается более яркий и выделяющийся из микса звук. Отак от.

Туда ли ты зашёл, пацанчик? Здесь треш сочиняют, если чо.
 
Смех смехом, а справедливости ради стоит заметить, что в некоторых жанрах гитаристы, исполняющие соло, могут действительно играть на чуть других гитарах, чем ритмачи. Яркий пример - джипси-джаз, в этом стиле те, кто играют ритм, играют, как правило, на гитарах с более широкой розеткой, дабы звук был мягче и глубже, а те, кто играют соло, играют на гитарах с более узкой розеткой (и с меньшим диаметром), потому что на них получается более яркий и выделяющийся из микса звук. Отак от.

Еще соло-гитаристы играю без басов.

Туда ли ты зашёл, пацанчик? Здесь треш сочиняют, если чо.

хочешь сказать в треше соло-партий нету?:D
 
Туда ли ты зашёл, пацанчик? Здесь треш сочиняют, если чо.
Я как бы читать умею, не беспокойся.
Я просто привёл пример.

С одной стороны, конструктивно электрогитары не делятся на соло и ритм, естественно, но мне почему-то кажется, что чуть больше возможностей для соляков будет у гитары, у которой, к примеру, есть качалка или больше ладов.
 
Назад
Зверху Знизу