Красный

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Красный

Не единожды наталкивалась на независимые друг от друга мнения различных мужиков что если женщина накрасила ногти красным или одела красные туфли или применила там красную помаду то она хочет трахаться. Все так думают? На сколько это правда?
 
Заведующая консультативной поликлиники Киевского института ПАГ говорила мне, что зимой женщины должны ностиь красные трусы.
С чего бы?
 
Я не думаю. К примеру те, кто красит ногти черным лаком, а губы розовой помадой, тоже хотят трахаться.
 
Ну разве что с помадой немного согласна. И то - если помада красная, значит девушка, скорее всего, хочет привлечь внимание к своей сексуальности, а не трахаться
 
Ну разве что с помадой немного согласна. И то - если помада красная, значит девушка, скорее всего, хочет привлечь внимание к свое сексуальности, а не трахаться

а туфли краснющие за километр виднеющиеся разве не привлекают внимание? И зачем тогда ей это нужно - привлекать внимание? Для чего?
 
а туфли краснющие за километр виднеющиеся разве не привлекают внимание? И зачем тогда ей это нужно - привлекать внимание? Для чего?

А мне вот тоже интересно для чего.Сегодня наблюдала одну дама в ярко- красном брючном костюме,которая держала двумя руками на груди ярко- красную сумочку.Не знаю,что она хотела,но вид скорее смешной был,чем сексуальный:D
 
а туфли краснющие за километр виднеющиеся разве не привлекают внимание? И зачем тогда ей это нужно - привлекать внимание? Для чего?

еще как привлекают. но туфли- это скорее дополнение к образу, интересная деталь.
зачем внимание привлекать? кто его знает, у каждого свои мотивы. кому потешить самолюбие, поднять самооценку, выпендриться среди женщин, найти приключение на сво жо...
 
Розовый/сиреневый перламутр в помаде - это антисекс. ИМХО.
 
еще как привлекают. но туфли- это скорее дополнение к образу, интересная деталь.
зачем внимание привлекать? кто его знает, у каждого свои мотивы. кому потешить самолюбие, поднять самооценку, выпендриться среди женщин, найти приключение на сво жо...

ггггг или чтобы потрахаться
 
Вчера видел в автобусе мужика с накрашеными красным лаком ногтями. К чему бы это?
 
Розовый/сиреневый перламутр в помаде - это антисекс. ИМХО.

а черная помада?
у меня сиреневый и розовый перламутр))))))))) и ногти я не крашу

Вчера видел в автобусе мужика с накрашеными красным лаком ногтями. К чему бы это?

ну если ты его видел в Сан-Франциско то понятно к чему.
 
я тоже красный люблю. но использую его в меру. и если на мне красные туфли, это не значит, что я иду на работу трахаться:D
 
Ему хочется трахаться в Сан Франциско?

нет, к тому что он педик.

я тоже красный люблю. но использую его в меру. и если на мне красные туфли, это не значит, что я иду на работу трахаться:D

некоторые мужики другого мнения
 
Назад
Зверху Знизу