Обсуждение кришнаитов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 2314
Обсуждение кришнаитов

Навеяно темой о блаженных свидетелях иеговы. У меня друг состоит в этой секте кришнаитов. Одним словом фанатик. Своих мыслей ноль, говорит заучеными фразами. А когда заходит в тупик, или не может ответить на каверзные вопросы звучит ответ в духе - вам не понять. Постоянно тянет нас (друзей) в свой храм. Я там был один раз в надежде, что там проходят оргии, была такая информация )) Но увы, самая обычная секта. Так вот хотелось бы узнать, как вернуть этого фанатика в реальный мир?
 
А давайте лучше обсудим долбо*бов?
Хотя нет, этих лучше не трогать. Их таки много...
 
сектанты и долбо*ебы это один вид
 
Навеяно темой о блаженных свидетелях иеговы. У меня друг состоит в этой секте кришнаитов. Одним словом фанатик. Своих мыслей ноль, говорит заучеными фразами. А когда заходит в тупик, или не может ответить на каверзные вопросы звучит ответ в духе - вам не понять. Постоянно тянет нас (друзей) в свой храм. Я там был один раз в надежде, что там проходят оргии, была такая информация )) Но увы, самая обычная секта. Так вот хотелось бы узнать, как вернуть этого фанатика в реальный мир?
Лечить электричеством.
Если он уже ебанулся - то простыми средствами у тебя изменить ничего не получится. Разве что изолировать его от "пастырей" и заинтересовать чем-то другим
 
А шо в них опасного?
 
Лечить электричеством.
Если он уже ебанулся - то простыми средствами у тебя изменить ничего не получится. Разве что изолировать его от "пастырей" и заинтересовать чем-то другим
Просто ему нравится быть ведомым. На моей памяти он был в гербалайфе, алико аиджи, и амвей. Потом попал в эту секту
 
А шо в них опасного?

В долбо*бах-то? У-у-у-у-у...:D
В кришнаитах - ничего, до определенного предела. Если песнопения - как форма релакса, флаг в руки. Если уже становится стилем жизни, стоит задуматься...
 
Как попасть в секту ВР?
 
свидетелях иеговы и рядом не валялись c кришнаидами :) они -
1. они не ходят по квартирам
2. они не раздают дебильные журналы
3. они не навязывают свою веру другим, не приглашают, не спорят и т.д.
4. они просто стучат в бубен и поют :) ещё сладостями угощают
 
Навеяно темой о блаженных свидетелях иеговы. У меня друг состоит в этой секте кришнаитов.
еще есть такие секты

«Свидетели Иеговы»,«Церковь Иисуса Христа святых последних дней» (мормоны),
«Церковь объединения» и «Федерация семей за мир во всем мире»,
«Общество сознания Кришны» и другие неокришнаитские миссии на Западе,
«Трансцендентальная медитация Махариши», «Ананда марга»,«Сахаджа-йога»,«Брахма Кумарис»,культ Сатьи Сам Бабы,ЗНО,культ Ошо Раджниша,«Аум Синрикё»,«Сока Гаккай»,«Фалуньгун»,«Семья» («Дети Бога»),«Церковь Христа» (т.н. бостонское движение),«Поместная (Местная) церковь» Уитнесса Ли,
«Движение веры» (неопятидесятники, в том числе такие секты, как «Церковь новое поколение»),«Слово жизни»,«Церковь Завета»,«Живая вера»,«Живая вода»,«Церковь на камне»,«Новая жизнь»,«Роса»,«Благодать»,«Дом горшечника»,
«Церковь Любви Христа», различные «церкви полного Евангелия» и пр.,«Братство фиолетового пламени»,«Новый Акрополь»,«Синтон» Козлова,«Церковь Божией Матери Державная» («Богородичный центр»),«Белое братство»,«Ревнители истинного благочестия» (секта Петра),«Церковь последнего завета» (секта Виссариона),культ Порфирия Иванова,культ «Анастасии»,«Школа Щетинина»,секта Евгения Березикова,«Радастея»,секта Столбуна,«Тетрада»,секта Толгата Акбашева,«Страна Анура»,секта Ольги Асауляк,«Школа Лхасы» (секта А. Червоненко),«Академия фронтальных проблем им. Золотова»,«Троянова тропа»,«К богодержавию» (секта отставного генерала Петрова),псевдотантрические секты Лапина и Руднева,«Астральное карате»,«Рейки»,ОТО,«Ландмарк международное образование — Форум» ),«Лайф-Спринг»,«Всемирные центры взаимоотношений» («Фиолетовые» Билла Ридлера),
создай пожалуйста по теме на каждую секту . Мы будем все обсуждать в раздельности.
 
Кришнаиты это позитивные люди, пускай даже и секта.
они еще какие дебилы , у меня есть парочка таких знакомых. Работать нельзя вера не позволяет ( я про истинных кришнаидах ) несут чеупуху вечно в нирване . Знаю что из за этой веры распались семьи . Как не странно мужики именно на эту веру чаще западают .( может работать по жизни не хотят ? Хз)
 
Просто ему нравится быть ведомым. На моей памяти он был в гербалайфе, алико аиджи, и амвей. Потом попал в эту секту
Лох - это судьба, значит
ТСе уже было?



и печеньки у них зачьотные :клас::клас:

Кришнаиты это позитивные люди, пускай даже и секта.
Да позитивные то позитивные, но если гражданин деградирует, как личность, то вредные
 
Навеяно темой о блаженных свидетелях иеговы. У меня друг состоит в этой секте кришнаитов. Одним словом фанатик. Своих мыслей ноль, говорит заучеными фразами. А когда заходит в тупик, или не может ответить на каверзные вопросы звучит ответ в духе - вам не понять. Постоянно тянет нас (друзей) в свой храм. Я там был один раз в надежде, что там проходят оргии, была такая информация )) Но увы, самая обычная секта. Так вот хотелось бы узнать, как вернуть этого фанатика в реальный мир?
Ты лучше расскажи, что они на сборах делают. раз присутствовал. Интересно же чем они занимаются и, главное, зачем.
 
свидетелях иеговы и рядом не валялись кришнаидами :)
1. они не ходят по квартирам
2. они не раздают дебильные журналы
3. они не навязывают свою веру другим, не приглашают, не спорят и т.д.
4. они просто стучат в бубен и поют :) ещё сладостями угощают

Плюсую. По крайней мере гораздо адекватней иегов и некоторых тусящих здесь бизнесменов
 
православная секта
ну что поделать я видимо их фанатик , хотя врядли

Плюсую. По крайней мере гораздо адекватней иегов и некоторых тусящих здесь бизнесменов
Так им работать вера не позволят , вот по это они не Бизнесмены
 
ТСЕ.

Во-первых, правильно говорить гаудия-вайшнавизм, во-вторых, ребята с бубнами являются членами Международного общества сознания Кришны и прочих соседских организаций, которые, по моему скромному мнению, к религии имеют весьма посредственное отношение.

А вот те, кто действительно исповедует вайшнавизм - сидят у себя дома, поют мантры, пекут печеньки, и в целом, являются вполне хорошими и адекватными людьми, получше многих христиан уж точно.
 
свидетелях иеговы и рядом не валялись кришнаидами :)
1. они не ходят по квартирам
2. они не раздают дебильные журналы
3. они не навязывают свою веру другим, не приглашают, не спорят и т.д.
4. они просто стучат в бубен и поют :) ещё сладостями угощают

Не знаю как у вас, а нас они продают свою литературу. Именно продают, собируться своим табором в центре танцуют, поют и задрачивают мирных граждан
 
Назад
Зверху Знизу