Че в церкви стоят?

3em

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Че в церкви стоят?

Ну вот католики - сидят, а наши стоят почему-то.

Сидя не в того бога поверишь? или что? Если бы я ходил в церковь, я бы ходил с раскладным стульчиком и сидел - пофиг на всех.
 
Ну вот католики - сидят, а наши стоят почему-то.

Сидя не в того бога поверишь? или что? Если бы я ходил в церковь, я бы ходил с раскладным стульчиком и сидел - пофиг на всех.
наше попье зажралось,
не хочет на лавки тратиться:іржач::іржач::іржач:
 
Ну вот католики - сидят, а наши стоят почему-то.

Сидя не в того бога поверишь? или что? Если бы я ходил в церковь, я бы ходил с раскладным стульчиком и сидел - пофиг на всех.

А лучше вообще лежать
 
Думаю,сидеть приятнее,в ногах правды нет!
 
ну надо ж им чем то отличаться, буддисты ноги скрещивают, мусульмане лбами бьются, нигеры танцуют, а у нас стоят строем :)
 
Че в церкви стоят?
Ну вот католики - сидят, а наши стоят почему-то.

Сидя не в того бога поверишь? или что? Если бы я ходил в церковь, я бы ходил с раскладным стульчиком и сидел - пофиг на всех.
Ты не ходи по тем местам где тебе навязывают хомут на шею, может луче поехать на природу, рыбалку, там тоже бог есть и никто не навяжет что тебе стоять или висеть.
 
вот и я о том. и деньги сдавать не нужно
 
Ну вот католики - сидят, а наши стоят почему-то.

Сидя не в того бога поверишь? или что? Если бы я ходил в церковь, я бы ходил с раскладным стульчиком и сидел - пофиг на всех.

У католиков и благодарят Бога, а у правосланых только просят и грехи замаливают. Как мне показалось у католиков церковь сделана максимально удобной для приходящих, а у правосланых дорога к церкви через мучения и послушание лежит, в первом случае - помошник, во втором - надзиратель.

Это чисто мое мнение основанное на том что видел в католических церквях и правосланых.
 
Останнє редагування:
Ну вот католики - сидят, а наши стоят почему-то.

Сидя не в того бога поверишь? или что? Если бы я ходил в церковь, я бы ходил с раскладным стульчиком и сидел - пофиг на всех.

Там вообще-то лавочки вдоль стен есть, для немощных. ;)

Но если для тебя важен вопрос, что там присеть негде - зачем тебе вообще та церковь? Лучше на природу, как написали выше.


Думаю,сидеть приятнее,в ногах правды нет!

Под ногами тоже. ;)
 
вот и я о том. и деньги сдавать не нужно

В католических часто видел такое, что стоят стенд с открытками или сувенирами, цена написана, ты сам в урну кидаешь деньги и берешь что тебе нужно. А никого рядом нет, т.е. все на твоей совести. Было что и свечки просто раздавали, а не продовали. И нет бабок тусующихся в церкви, собрающих "дань".
 
ну че можно и на коленках постоять....
 
Стадо может только стоять.
 

ну че можно и на коленках постоять....

У католиков перед ногами у лавочек где сидят, еще и лавочка для колен, для стояния на коленях, многие незнающие гости туда ноги ставят.
 
Ну вот католики - сидят, а наши стоят почему-то.

Сидя не в того бога поверишь? или что? Если бы я ходил в церковь, я бы ходил с раскладным стульчиком и сидел - пофиг на всех.

Чтобы больше влезло-аналогично трамваю в час пик, больше приход- больше доход...
 
Ты не ходи по тем местам где тебе навязывают хомут на шею, может луче поехать на природу, рыбалку, там тоже бог есть и никто не навяжет что тебе стоять или висеть.

Правильно....не хошь стоять пойди к мармонам там каким...ну где песни поют и танцуют....
 
Останнє редагування:
У католиков и благодарят Бога, а у христиан только просят и грехи замаливают. Как мне показалось у католиков церковь сделана максимально удобной для приходящих, а у христиан дорога к церкви через мучения и послушание лежит, в первом случае - помошник, во втором - надзиратель.

Это чисто мое мнение основанное на том что видел в католических церквях и христианских.

а католики,что разве не христиане?:D
 
Ну вот католики - сидят, а наши стоят почему-то.

Сидя не в того бога поверишь? или что? Если бы я ходил в церковь, я бы ходил с раскладным стульчиком и сидел - пофиг на всех.

Так больше лохов влезает на квадратный метр. Соответственно и прибыли батюшке на новый лендкрузер больше.
 
Стоя человек занимает вдвое меньшую площадь - ergo стоячих в церковь войдет вдвое больше, чем сидячих. Разве-что по примеру французских легионеров сажать по кругу на колени друг-другу.
 
Назад
Зверху Знизу