Кому должно человечество? Как устроена нынешняя денежная система

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 2120
Кому должно человечество? Как устроена нынешняя денежная система

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Статья о финансовом кризисе. Написана просто. Значит высокая вероятность правды.
Может кто об этом давно знает, простите за "баян".:)
 
Конечно знает...Вейдер например...
 
я никак не думаю...у меня ссыль с телефона не открылась...но ТС у меня почему-то с Вейдером ассоциируется.
Копировать статью, только место занимать Дома прочтете.
А ассоциироватся я должен с нормальным Человеком, который, держится в рамках приличия.
:DДаже в "Главном":D
:пиво:
 
Копировать статью, только место занимать Дома прочтете.
А ассоциироватся я должен с нормальным Человеком, который, держится в рамках приличия.
:DДаже в "Главном":D
:пиво:

да бросьте...местный бомонд не оценит...если охота кого-то послать, не отказывайте себе в маленьком удовольствии...
 
да бросьте...местный бомонд не оценит...если охота кого-то послать, не отказывайте себе в маленьком удовольствии...

А мне на форумах посылать не удовольствие...
В реале тоже я Людей не оскорбляю. Нелюди, чувствуют, некую потенциальную пиздюлину, и тоже улыбаются :)
Меня не посылают, самоутвердится не получится:D
На ХФ, многих, разбаловала некая кажущаяся, безнаказанность. Но это не надолго;)
 
очень однобокая статья. она рассматривает только банки. а если предприятие производит продукцию - оно ж из заготовок делает готовый продукт который дороже чем материалы, энергия и рабочая сила.
или например парикмахерская - она вообще из воздуха делает свою "продукцию".
 
очень однобокая статья. она рассматривает только банки. а если предприятие производит продукцию - оно ж из заготовок делает готовый продукт который дороже чем материалы, энергия и рабочая сила.
или например парикмахерская - она вообще из воздуха делает свою "продукцию".

Простите , в статье рассматривается именно производство денег, а не товаров и услуг.
Если бы за товары и услуги прозводили деньги, то нет проблем.
Но! Сначала печатают деньги! :(
 
Добрые Люди, Я имею некоторые маленькие делишки. (типа бизнесмен)
И ответственно заявляю, что Я хочу шоб у всех было много денег! От души!
Только получать их должны не в виде кредитов, а виде зарплат , пособий, пенсий.
И относить не каждый месяц в банк (абы не получить пизды от них).
А покупать товары себе в удовольствие, продукты для чревоугодия :D и т.п.
Предприниматель и покупатель товаров и услуг - партнеры!
И пох, что государство пытается стравить всех.:yahoo:

п.с. Если кто то в Моих словах узрит только "осебедумание", может он и прав. Только, 100%, мое благополучие зависит от Вашего и наоборот
:пиво:
 
Написана просто. Значит высокая вероятность правды.
Правда никогда не может быть просто сформулирована. Небось слышал в школе, что электрический ток, это электроны которые движутся по проводам. Просто. Но не правда.

Вот и везде так.
 
Назад
Зверху Знизу