Можно ли мужчине бить женщину?

Можете ли Вы оправдать мужчину, ударившего женщину?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366
Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2010
Повідом.: 14849
Можно ли мужчине бить женщину?

Собственно, суть разговора в названии темы.

Можно или нельзя? Бить = ударить.
Есть ли случаи, когда такое можно оправдать? Примеры.

Чтобы сразу отсечь ненужные вопросы, скажу, что ничего личного. Интересно, что думают сами женщины по этому поводу.
 
Останнє редагування:
Не знаю, как насчет оправдать, но бывают случаи, когда упрекнуть язык не поворачивается. Хотя, конечно же нельзя.
 
Можно. Если женщина склонна получать от этого чувственное наслаждение. (Написано под впечатленем от фильма "Опасный метод")
 
Нельзя. Если мужчина поднимет руку на женщину - она перестанет его уважать. Да и вообще, с какой стати?
 
Я лично против такого... Да,бывают особы которых так и хочется взять и уебать... Но лучше стиреть их из своей головы... Кстати им это больнее... Когда её,такую всю охуенную и игнорируют,будто её ваще нет...
Помню,встречался с девочкой,которая чуть что-то не так - с ноги мне в грудак:ги:
Весело было :D
 
только в спарринге)
а так мужчина, поднявший руку на женщину-мерзок и уже не мужчина
 
в садике зарядил ногой Ленке Стогнушко-теперь совесть грызет. гораздо больнее
 
Мы ж не бусурмане хуевы, у нас женщина друг человека - ее нужно всячески лелеять, а именно много и усердно работать, чтоб ей хватало на красивую одежду и украшения. Перед сном мыть ей трепетно ножки и на руках относитесь в постельку, при этом быть остроумным и веселым, чтоб ей не было скушно.

так сладко аж тошнит
 
ее нужно всячески бла-бла-бла, перед сном мыть ей трепетно ножки и на руках относитесь в постельку, при этом чтоб ей не было скушно.
Сам себе противоречишь, а вроде уже взрослый дядя.
 
а когда даешь под сраку путевку в жиЗь? считается?
 
Максимум в крайнем случае - дать заслуженную пощечину,развернуться и уйти(в закат под какой-нибуть саунтрек из вестернов...эпичный...)
 
Собственно, суть разговора в названии темы.
Можно или нельзя?
Есть ли случаи, когда такое можно оправдать? Примеры.

Чтобы сразу отсечь ненужные вопросы, скажу, что ничего личного. Интересно, что думают сами женщины по этому поводу.

есть конечно, а как их может не быть вообще под луной. Другое дело, что все они будут лежать вне бытовой плоскости(оговорюсь сразу: бить бабу просто потому что она тебя достала - не стоит. Это хворый принцип, и тогда нужно справедливо раскинуть мозгом что ты не самый офигенно сильный человек на планете и не факт, что самый милый:-) )

Можно конечно пофантазировать: а может к вам, вашей жене и ребёнку подбежит неадекватная агрессивная женщина с намерением выковырять вашей семье глаза вилкой, и вы будете защищать близких. А может на вас нападет смертоносная женщина агент спецслужб в черном латексном костюме и вы вынуждены будете отбиваться. А может быть у женщины в вашем присутствии случится истерика, и она начнет пытаться выбрасываться из кабинки канатной дороги у вас на глазах, и вам нужно будет привести её в чувства.

mail1.gif
 

алкоголички, наркоманки, просто идиотки, которые под действием зелья бьют своих маленьктх деток, привязывают их к кроваткам......да миллион таких случаев. Таких не бить надо, а забивать.
 
Вот вот, я ожидал такого ответа, потому как вас хрен поймешь. Эт мне не так давно одна знакомая жаловалась на богатого мужа, подкатив на новой шестерке БМВ, скучно грит мне с ним. Хоть бы отпиздил меня разок, что ли.:D

это тупые понты
 
Назад
Зверху Знизу