Зеркало души..глаза

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2011
Повідом.: 178
Зеркало души..глаза

Многие слышали выражение "Глаза ,зеркало души леловека".Тема такова выкладываем свои глазки и придположительные мнения о человеке:)Так вот что можно сказать о хозяине этих глаз??:yahoo:Флуд здр:yahoo:
 

Вкладення

  • y_383c5258.jpg
    y_383c5258.jpg
    51.8 КБ · Перегляди: 412
  • x_ed87a5f1.jpgброви хф.jpg
    x_ed87a5f1.jpgброви хф.jpg
    11.5 КБ · Перегляди: 141
если б глазки были без макияжа... а нарисовать какое угодно выражение можно...:)
 
А вот хрен
figa.gif
Грамотность - зеркало души
 
Одна умеет делать мейк, а вторая нет.
 
девушка из первого фото возможно и красива, но взгляд какой-то не приятный:) Я бы с ней не общалась. Более душевный человек - на втором фото, хотя и красавицей особо не назовешь.
 
Выкладываем свои глазки получаем бесплатную консультацию))
 
У второй переносица африканская. Фу!
 
Многие слышали выражение "Глаза ,зеркало души леловека".Тема такова выкладываем свои глазки и придположительные мнения о человеке:)Так вот что можно сказать о хозяине этих глаз??:yahoo:Флуд здр:yahoo:

то что он не умеет пользоваться Photoshop
attachment.jpg

7f5c37a54983.jpg


либо у него аномальные изменения кожи.
Выбирай.
 
2 чем то больше цепляют...не знаю душевней чтоль)))
Р.С а что видите в моих очаровательных глазах?
 

Вкладення

  • x_c95aaebd.jpg
    x_c95aaebd.jpg
    2.3 КБ · Перегляди: 313
Многие слышали выражение "Глаза ,зеркало души леловека".Тема такова выкладываем свои глазки и придположительные мнения о человеке:)Так вот что можно сказать о хозяине этих глаз??:yahoo:Флуд здр:yahoo:

Тут квалифицированно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Многие слышали выражение "Глаза ,зеркало души леловека".Тема такова выкладываем свои глазки и придположительные мнения о человеке:)Так вот что можно сказать о хозяине этих глаз??:yahoo:Флуд здр:yahoo:

Хотите узнать душу человека, глядите на его губы (с) ;)
 
Назад
Зверху Знизу