Куратор группы

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2011
Повідом.: 57
Куратор группы

Уважаемы студенты, очень интересно помогает ли в студенческой жизни куратор вашей группы, ездите ли вы с ним куда нибудь,посещаете ли музеи, театры,концерты...возможно у вас есть какие либо пожелания на счет того каким должен быть куратор группы.
 
Многое зависит от куратора,ну и от самих студентов.Мне знаком такой случай,что студенты проучились год и за это время,они видели своего куратора считаные разы,так что это от человека зависит.В моей группе куратор помогает всем чем может,часто проявляет активность и предлогает собраться и совместно с группой куда либо поехать,но опять же тут уже все зависит от студентов и их активности...
Каким должен быть курато,ну это у каждого своё мнение и свой идеал))))

П.С. А вы наверное куратор?)
 
я со своим куратором познакомился курсе на 2....сейчас видимся либо когда возникают проблемы в группе либо случайно на кафедре пересекаемся)
Знаю в другом универе куратора, так тот за всей группой бегает всем помогает уладить вопросы с учебой...вместе выезжают на вылазки в кафе и другие мероприятия)...вообщем он им как друг)
Хотя своего куратора я тоже понимаю...у него свои заботы, семья, работа....а студенты должны более самостоятельными быть.
 
У нас поставили куратора на первый год учебы, имени куратора не знали до конца 1 курса,пока ему не надо было сделать подарок на д.р.,все такие оболдевшие-а как его зовут вообще))). На 2 курсе был другой,больше проявлял активность-помогал с хвостовками. Вы,очевидно, первокурсница? Могу сказать от себя,что какой хороший куратор какой ни был бы-он не школьный класс. рук,и за руку вас в театр и тур. походы не будет вести. Студенческая жизнь - шаг к взрослой. Все походы организовываются самими студентами,все зависит от дружности коллектива.
 
У нас поставили куратора на первый год учебы, имени куратора не знали до конца 1 курса,пока ему не надо было сделать подарок на д.р.,все такие оболдевшие-а как его зовут вообще))). На 2 курсе был другой,больше проявлял активность-помогал с хвостовками. Вы,очевидно, первокурсница? Могу сказать от себя,что какой хороший куратор какой ни был бы-он не школьный класс. рук,и за руку вас в театр и тур. походы не будет вести. Студенческая жизнь - шаг к взрослой. Все походы организовываются самими студентами,все зависит от дружности коллектива.

поддерживаю:D
 
У меня попался на редкость хороший куратор) Очень инициативная женщина, дополнительные занятия проводила по своему предмету для тех,Ю у кого были проблемы. + все время напоминает, что она нам как 2я мама и ведет себя соответствующе..)
 
Наш куратор вела у нас семинары, а потом в конце года учебного заявила, что все это время она была нашим куратором, но узнала об этом за 2 недели до начала летней сессии
 
Уважаемы студенты, очень интересно помогает ли в студенческой жизни куратор вашей группы, ездите ли вы с ним куда нибудь,посещаете ли музеи, театры,концерты...возможно у вас есть какие либо пожелания на счет того каким должен быть куратор группы.

я, как и остальные однокурсники, видел своего куратора 2 раза за время учебы. Была такая дамочка по фамилии Горзий. Имя и отчество даже не запомнилось.
На хера она была нужна - до сих пор не пойму
 
Не видел куратора уже два года на первом сентября на первом курсе познакомились и все
 
Вижу раз в полгода
 
Короче это всё фигня
 
я, как и остальные однокурсники, видел своего куратора 2 раза за время учебы. Была такая дамочка по фамилии Горзий. Имя и отчество даже не запомнилось.
На хера она была нужна - до сих пор не пойму

Ой, я такую тоже знаю. Она в педунивере вышку преподавала. Сука редкая. На экзамены делала заказ - деньги или список продуктов к празднику. Принимала только у первых максимум 5-ти человек и уходила. Студенты за ней до 3-го курса бегали хвосты сдавали.
5 лет в педе от звонка до звонка - такой еще один попался преподаватель права - еще тот стрекозел. Даже фамилию не запомнила. 2 лекции рассказывал, что он лучший друг ректора (Прокопенко И.Ф.)и все правила преподавания к нему не относятся, пугал, что он строгий на экзамене и хорошую оценку у него получить не возможно (особенно относилось к отличникам, которых он принципиально вали, чтобы на получили диплом с отличием). А на экзамен не пришел на Фанинский - всей группой потопали на Блюхера. Он старосте выдал список 10 грн - 1 бал (по 12-ти бальной системе). Он еще грозился, что преподает Конституционное право то ли в аспиратруре, то ли факультет переподготовки учителей. Такие козлы очень подрывают авторитет и вуза и его руководителей
 
куратор должен быть таким, чтобы его не было видно. в идеале - чтобы и не знали его имя.
потому что изрядное вмешивание кафедры в учебный процесс и межличностые отношения до добро не доводят))
 
Уважаемы студенты, очень интересно помогает ли в студенческой жизни куратор вашей группы, ездите ли вы с ним куда нибудь,

конечно ездили: я своего куратора напрягал два раза металлопрокат возить на его тачке, и он мне для болгарки подшипник менял... я его так и называю - Петрович... хоть он на 40 лет старше меня :клас:
 
Уважаемы студенты, очень интересно помогает ли в студенческой жизни куратор вашей группы, ездите ли вы с ним куда нибудь,посещаете ли музеи, театры,концерты...возможно у вас есть какие либо пожелания на счет того каким должен быть куратор группы.

я своего куратора за год учебы видел 2 раза
1 раз случайно, второй раз она подписи собирала
 
У мне моя кураторша со своим предметом помогала, а вот на счет решения иных проблем оказалась болаболкой)) ну и н а том спасибо))
 
если честно, ради кураторши и поступил в вуз - она просто сказка.
 
Уважаемы студенты, очень интересно помогает ли в студенческой жизни куратор вашей группы, ездите ли вы с ним куда нибудь,посещаете ли музеи, театры,концерты....

а вы без куратора не можете сами пойти в музеи, театры,концерты и т.п.???? не детский сад все-таки, а совершеннолетние.
 
за время учебы, познакомились с нашей на 2м курсе (точнее мы знали на какой она кафедре, попросили преподшу с этой каф. (вела химию) показать хотя бы этого человека, она привела со словами : "Вот ваш куратор такая-то такая..." после этого ее не видели
 
Назад
Зверху Знизу