комбайн юсб+аудио+?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
комбайн юсб+аудио+?

есть такое в природе?
щаз вот на столе валяется юсб хаб на 7 портов. в нем очень не хватает аудио разъемов..
имха есть, ибо не может не быть :)
может есть такая хрень с экранчиком, шоп там хотя бы время\температуры показывало или шото подобное
вобщем, какие варианты?

зы. обязательно! с доп. питанием, шоп хватало и для внешних винтов.
 
ну встроенные в 5 дюймовый разьем есть , правда там еще картридер будет

типа такого

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чет у тя на ночь просыпаецо фантазия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

без экрана и доп питания.
 
ну встроенные в 5 дюймовый разьем есть , правда там еще картридер будет

типа такого

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не, хочу шоп на столе лежало, поближе.

чет у тя на ночь просыпаецо фантазия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

без экрана и доп питания.

а чо фантазия? давно хочу такой девайс, вот тока щаз решил спросить :)

надо обязательно с доп питанием, ибо винты...
 
да да да! тоже интересен сей девайс!
 
та ну блин не спалось, шо поделаешь :)
 
что сам? сделать? так я ж паяльник в руках держать не умею :D да и хочется красивое готовое решение.
 
что сам? сделать? так я ж паяльник в руках держать не умею :D да и хочется красивое готовое решение.

ну смотри, аудио-разьемы тебе какие нужны? пара 3,5 джеков? наушники + микрофон? Так это решается удлинителями...
USB хаб как я понимаю у тебя есть.

Экранчик с циферками?
ну тут как бы два варианта:
- хардварное решение, со своими датчиками, контроллером и т.д.
- программное решение, когда значения температуры снимаются с датчиков материнки, совтофтово выгоняются на USB-экранчик.

Тебе какой вариант?
 
а если к примеру купить большой экран для компа ( 5.25" кажись ) с юсб, даточиками....и.т.д, всунуть в покупную коробку и шлейфами соединить с ПК, а?
 
удлинители то конечно хорошо, но хочется шоп все было в куче, шоп не искать на столе отдельно юсб и отдельно миниджеки. шоп цивильно.

экран... оно далеко не обязательно, это так, на всякий :)
 
у меня на столе стоят USB удлинители от вай-фай карточек, например у д-линк удобный, у зухеля удобнее и красивее.
И к ним клеевым пистолетом 3,5 удлинители :)
 
если такое дело то можно те удлинить и все :)
 
если такое дело то можно те удлинить и все :)

вот я ж о чем :)

У меня вон на старом монике сзади (где vesa крепление) был приклее на двухсторонний скотч KVM-свич, и к нему так же USB удлинитель :)
 
та ну не хотелось бы ничего клеять\лепить.
неужели нету готовых девайсов?
 
5.25 мультипанель + корпус от внешнего CD/DVDRW.
Панель подбираешь с нужным набором. Хочешь - с реобасом для вентелей и датчиками тахометров/температур. Правда больше жмут придется возвращать в корпус (решается кабельканалом спиральным). И в нагрузку таки получишь кардридер.
 
Зачем? брось там один винт. На салазках. Вот тебе еще одна польза :)

ЗЫ. Или аккуратненько пропилякай и вкинь унутрь свой USB-hub - будет больше портов.
ЗЗЫ. Или еще вариант - использовать свободное место (тут уж надо будет проявить больше фантазии исходя из ситуации на местности) в качестве док-станции для зарядки телефона. Там же разместить несколько концевиков для зарядки "гостевых" телефонов.
 
Зачем? брось там один винт. На салазках. Вот тебе еще одна польза :)

ЗЫ. Или аккуратненько пропилякай и вкинь унутрь свой USB-hub - будет больше портов.

та места на столе нету, вечно всякой хуйней завален. а тут еще внешний привод добавиться.
щаз мой юсб-хаб лежит себе аккуратненько под монитором, там где обычно никто не лазит, но есть прямой доступ. вот хотелось бы шоп так же лежал и сабжевый девайс. а внешний привод будет пол стола занимать :)

ЗЗЫ. Или еще вариант - использовать свободное место (тут уж надо будет проявить больше фантазии исходя из ситуации на местности) в качестве док-станции для зарядки телефона. Там же разместить несколько концевиков для зарядки "гостевых" телефонов.

ого тебя понесло :D
 
Назад
Зверху Знизу