Поднять рейтинг на торентах. Как?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2003
Повідом.: 336
Поднять рейтинг на торентах. Как?

Своего раздавать нечего. Как понять что именно нужно качать, что бы раздача этого файла была актуальна для максимально большего кол-ва желающих. Т.е. канал вверх был забит надолго.
Есть ли такая статистика, или, может, стратегии..
 
Мдя... И раздавать нечего и рейтинг поднять... ужос. Дед Мороз рейтинг поднимет!
 
Ловить момент выхода новых трекеров, чем раньше скачаешь сам, тем больше раздашь остальным. Ну и чем популярней файл естессно.
 
Вот. я именно это и спрашиваю. КАК оценить популярность файла? Есть ли такая статистика, типа кол-ва личеров на конкретном файле?
 
Скачал 3й сезон Доктора Хауса с torrents.ru, share ratio за 3 дня 6.52!!!
"Ликвидация" 2.5
"Ледниковый период" (фигурное катание) 2.39
Ну и сам раздаю, качаю с рапиды свеженькое и раздаю - док.фильмы, музычку.
 
на сайте торент ру самые популярные написаны на главной странице. нужно там зарегится, естесно, и качай самые популярные. ща на многие фильмы раздача идет более 1000 человек, на скорости 512 у мя качается меньше суток. просто чем меньше скорость раздачи, тем сложнее поднять этот рейтинг.
еще совет, ставь ограничение на скачивание, если исходящая скорость меньше. ставь так, что бы они были равны. конечно, в таком случае, будешь долго качать, но рейтинг поднимешь.
я так и делала поначалу, когда канал не был симметричным, приходилось ставить реальные ограничение на скачивание... теперь все легче )
удачи))
 
//самые популярные написаны на главной странице
на главной сейчас только обращение Путина

Ограничение на скачивание себе - стоит. Много раздавать когда сиддеров - 10, а личер - 1, сложновато.
Файлов с кол-вом личеров > 20 вроде не встречал.
 
"Качайте исключительно порнуху"(с)
 
вы серьезно?
я подозревал, что порнуха может пользоваться большим спросом, но когда глянул на кол-во личеров - не так что бы и много.
 
шучу конечно:) хотя в каждой шутке :D
качай все что душе угодно, люди выше тебе уже посоветовали как поступать
а если серьезно то есть такой трекер как Посилання видалено так вот там сейчас (до 10 января) вообще благодать для новичков-учет входящего траффика выключен. выбор конечно поменьше чем на torrents.ru но тем не менее есть чем поживиться
 
Останнє редагування:
На powertracker.org тоже до 7 января рейтинг не учитывается
 
TheSouL: я уже думал что тут все слепые, им решение всех проблем выложили, а народ всё дальше головой об пол продолжает биться :)
 
установила программу RatioMaster-1.7.5.zip. указала один торрент файл.
я не вижу что-бы в УТорренте появилось скачивание этого файла?

[11:13:25] Tracker Error: Only 1 torrent(s) allowed for leeching (ratio < 0.6)
...
1. Когда включен RatioMaster мюторрент должен быть выключен.
2. За 5 минут он не накрутит космический ратио, torrents.ru не считатет весь трафик. Обычно оставлю. на ночь, получается 10-15 гиг, если эмулирую 2 мегабита отдачу, больше надобности пробовать небыло.
3. У тебя ratio < 0.6 поэтому максимум одна закачка, вот и ругается на отдачу от RatioMaster. Исправляй рейтинг а потом комбинируй, главное чтобы в мастере был выставлен такой же клиент каким ты качаеш если хоца и крутить рейтинг и качать.
 
Помогите советом. Скачиваю ребёнку мультики и фильмы для себя. Вот что на torrents.ru пишут:
Всего скачано: 10,78 GB
Всего отдано: 428 MB
Отдано на своих раздачах: 0 B [ Найти все текущие раздачи ]
Бонус: 0 B
Рейтинг: 0,04 [?]
( Всего отдано 428 MB + на своих раздачах 0 B + бонусных 0 B ) / Скачано 10,78 GB
Скачать популярный фильм или файл не могу т.к. мне пишет что у меня маленький ратио. Как быть? Что делать?
Проблема в ОГО от Укртелекома. Я скачиваю быстрей чем скачивают с меня т.к. у Укртелекома входящий адсл канал в 8 раз шире чем исходящий.
Проблема в тебе, что мешает в настройках торрента урезать входящий трафик? Уже ж писали здесь об этом, тремя постами ранее.
 
Урезал входящий до минимума, оставил на пару ночей комп на раздаче, вроде чуть поднялся в рейтинге. Но не так, как хотелось бы...
За nnm club - спасибо. есть там чуть интересных вещей. Как раз за неделю выкачаю, да и раздам сразу :)
А эта софтинка по подьему рейтинга - как работает? Не банят за нее?
 
Обязательно заметят и приедут к тебе домой.
 
А если серьзено? Ратио 0.04 реально поднять?
На мой взгляд проще создать новую учетную запись. А то 40+ гб заманаешся раздавать.

Создашь пользователя, скачаешь файл, запускай прогу с предыдущей страницы и будет тебе счастье. =)
 
Erina, а что у тебя за тариф, что ты раздавать не можешь? Укртелеком же недавно уравнял прием и передачу
 
Назад
Зверху Знизу