левый протокол?!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2010
Повідом.: 320
левый протокол?!

всем привет
я подвожу одного знакомого на работу/мне по пути/с тех пор как выпал снег.его машина стоит в гараже/решил он по экономить,та и я по пути езжу/
ситуация в чем.он недавно в ГАИ ходил и там узнает что на него выписан протокол в декабре/его тазик стоит в гараже/он в кипеш , а там гаишники и говорят "ты мол не отмазуйся,нарушил -плати"
кто че подскахет
шутки шутками, но пару ответов хотелось бы по сути /как и че доказывать?/
 
Видимо гараж открыт, многие берут машину товарища на прокат и катаются.

Если по теме, то чего твоего товарища понесло в ГАИ ? Специально штрафы проверить?
 
он недавно в ГАИ ходил и там узнает что на него выписан протокол в декабре/его тазик стоит в гараже/

Подробней! Зачем ходил в гаи?
И если действительно, он ходил в гаи не пробивать на счет своего нарушения, а там просто:D потрындеть - тогда заявление в прокуратуру по месту жительства с подробным описанием.
Прокуратура сама затребует материал и проведет все необходимое.
 
Пусть пишет оскарження в прокуратуру, если протокол подложній - этим вопросом займуться.
 
он с соседом по соседа вопросу ходил,взял да и спросил ."а как у меня со штрафами?"а те 500 так как вовремя не заплатил ,а он "за что?" те по компу - какой то знак...
а прокуратура че?конкретней что ,куда и как?

Пусть пишет оскарження в прокуратуру, если протокол подложній - этим вопросом займуться.

как это доказывать?
 
Так может это у него еще "Письма счастья" ?
Хотя достаточно много времени уже прошло.
 
В гаи, когда проверяешь штрафы, говорят дату (когда выписан штраф) и за что выписан энтот штраф. Если домой не приходила бумага, значит попался на фен.
Обычно так бывает.
 
В гаи, когда проверяешь штрафы, говорят дату (когда выписан штраф) и за что выписан энтот штраф. Если домой не приходила бумага, значит попался на фен.
Обычно так бывает.

он с соседом по соседа вопросу ходил,взял да и спросил ."а как у меня со штрафами?"а те 500 так как вовремя не заплатил ,а он "за что?" те по компу - какой то знак...
а прокуратура че?конкретней что ,куда и как?
 
В гаи, когда проверяешь штрафы, говорят дату (когда выписан штраф) и за что выписан энтот штраф. Если домой не приходила бумага, значит попался на фен.
Обычно так бывает.

это как?
 
Вчера в Свидке показывали,как в Запорожье ГАИшник выписывал левые протоколы для повышения рейтинга работоспособности.
А в Донецке задержали ГАИшника,который останавливал водителя,снимал показания(ФИО,адрес и т.д.),отпускал водителя,а потом втихаря на них выписывал штрафы...
 
Пусть идет а свою районную прокуратуру и жалобу катает, а они там уже разберуться.
 
Вчера в Свидке показывали,как в Запорожье ГАИшник выписывал левые протоколы для повышения рейтинга работоспособности.
А в Донецке задержали ГАИшника,который останавливал водителя,снимал показания(ФИО,адрес и т.д.),отпускал водителя,а потом втихаря на них выписывал штрафы...

у меня знакомого так в харькове наказали

nalsuR* может у твоего знакомого машина двойник ездит
знаю такие случаи
 
Пипец..ну как можно быть такими пидарами этим гаишникам....просто запомнить ФИО адрес и втихаря накатать протокол...пиндец..
 
выходит так что они могут вообще регулировать свою статистику.
я бывает в протоколе ставлю не свою подпись и не че.платить надо ведь данные то мои
был сегодня у знакомого гайца .его слова ,что 150 и все ни каких головняков.я ему а как же так? он - не знаю...жаловаться нет резона, не докажишь ,только головняк.а в итоге заплатишь 500 по мин.
 
Пусть идет а свою районную прокуратуру и жалобу катает, а они там уже разберуться.

Никуда ходить не надо.
Берет гаец 150 - знач давай.
Там минута дела. Заходит к себе в отдел, дает 50 девочке-секретарше, на ушко шепчет комплимент, кладет свою руку на её, её рука уже на мышке. Вдвоем находят нужную фамилию, ставят галку напротив и всё. Опять комплимент, например, о помаде поярче, которую не мешало бы купить к весне. Всё.
 
Нормальная ситуация,они тебя тормозят говорит что ты нарушил,ты в отказ,они ну ладно сиди себе,пошли переписали фио и все с техпаспорта и отдали доки вали,потом в кабинете накатали пару протоколов на тебя и иди доказывай по судам и прокуратурам где тебя пошлют нах так как ты им нахненада

У меня так уже было и я знаю что это нормальная практика для ментов.
 
Минутку, а расписывается в протоколе и постанове за меня - гаец? А оспорить левую подпись потом - разве не вариант его взъебать?
 
Минутку, а расписывается в протоколе и постанове за меня - гаец? А оспорить левую подпись потом - разве не вариант его взъебать?
Там будет две подписи понятых о том, что ты отказался подписывать, если не ошибаюсь.
 
всем привет.
не для рекламы, а помощи ради...
недавно стал по вечерам почитывать сайтик roadcontrol org ua (точки вместо пробелов). там таких ситуаций описывается немеряно + сразу есть рыбы различных заявлений в прокуратуру и суды. предлагаю юзать уже имеющиеся там материалы для облегечения себе жизни и разруливания вот таких говноситуаций.
 
Назад
Зверху Знизу