Помощь одиноким матерям

Аришуня

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 8
Помощь одиноким матерям

Добрый день!Подскажите,никто не знает,существуют ли в Харькове организации(фонды)которые помогают одиноким матерям?
 
Спасибо,если знаете,где именно на Пушкинской(рядом с чем расположен)?
 
На ул. Гуданова (м.Пушкинская, по правой стороне улицы от метро, перед поворотом) был пару лет назад, сейчас не знаю, но можно съездить узнать.
 
Аришуня, нужен фонд или нужна помощь?
 
На Гуданова он точно сейчас есть. Если идти от метро, то будет справа.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1190242 вот ссылочка, тут как раз ТС представитель такого фонда. Находятся на ХГ. Подробней в теме.
 
Да,там помогают деткам до 3х лет и их мамам,но тем чем они могут помочь,мне пока подруги помогают.Вот в Киеве ,я читала есть организация помогающая одиноким матерям достать деткам путевки в лагеря не дорого,билеты на елки бесплатные выдает...
 
есть какая-то организация в начале полтавского шляха по правой стороне. но возможно они беременными занимаются.
 
Они помогают и мамочкам с детками до трех лет(одеждой,психологической помощью и т.д),но это если такая помощь требуется,лично у меня очень хорошие подруги которые помогли и с одеждой и со всем необходимым,а вот найти бы кто в дальнейшем мог бы помочь с путевками для отдыха ребенку или с билетами на елки скажем?
 
насчет елок, так в университетах для детей сотрудников елки проводятся. если есть кто-то из знакомых, работающих там, может смогут провести.
 
Увы,но может за год найдем когото
 
Назад
Зверху Знизу