Какую прошивку выбрать? Asus 520gu

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 2272
Какую прошивку выбрать? Asus 520gu

Значит возникла проблема - настроенный рутер, на родной прошивке через небольшое время зависает. Помогает только выдергивание питания. Стоит родная прошивка 3.x. Вот подумываю поменять прошивку для меньшей глюкавости.
Какую выбрать? Раньше на другом рутере юзал ddwrt. Щас нашел много прошивок от Олега.
Что есть еще? Желательно с ссылками. Хочетцо на нем еще и файлопомойку поднять, на внешнем винте :)))
Посоветуйте, что-нить проверенное)

рутер ногими не пинать - дорогой мне нах не нужен, а асусы вроде более менее адекватные, по сравнению с длинками. По крайней мере 520gc работал отлично)))


Флуд, срачь и оффтоп приветствуетцо)))))
 
Значит возникла проблема - настроенный рутер, на родной прошивке через небольшое время зависает. Помогает только выдергивание питания. Стоит родная прошивка 3.x. Вот подумываю поменять прошивку для меньшей глюкавости.
Какую выбрать? Раньше на другом рутере юзал ddwrt. Щас нашел много прошивок от Олега.
Что есть еще? Желательно с ссылками. Хочетцо на нем еще и файлопомойку поднять, на внешнем винте :)))
Посоветуйте, что-нить проверенное)

рутер ногими не пинать - дорогой мне нах не нужен, а асусы вроде более менее адекватные, по сравнению с длинками. По крайней мере 520gc работал отлично)))


Флуд, срачь и оффтоп приветствуетцо)))))

я думаю стоит попробовать прошивку от АРС или Mustek.
Например вот эту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЗЫ: Флуд, срачь и оффтоп ты может быть и приветсвуешь, но ее не приветсвует главный редактор, они приравниваются к зоофилии и караются удалением аккаунта и всех постов.
 
я думаю стоит попробовать прошивку от АРС или Mustek.
Например вот эту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Классно. Я перепрошил и теперь он у меня весь дом питает халявным электричеством, получаемым через wifi из космоса.
Щас думаю купить электромоторы для машины и поставить его вместо аккумуляторов, и ездить нахаляву на халявном электричестве из космоса


p.s. батенька, да вы пИтросян однако. У вас случайно пару дней назад ДР небыло?
 
Классно. Я перепрошил и теперь он у меня весь дом питает халявным электричеством, получаемым через wifi из космоса.
Щас думаю купить электромоторы для машины и поставить его вместо аккумуляторов, и ездить нахаляву на халявном электричестве из космоса


p.s. батенька, да вы пИтросян однако. У вас случайно пару дней назад ДР небыло?

я может и питросян, а ты дальше матнизя с прошивками, может найдешь такую, что будешь сверху, а энергетики будут снизу

ззы: др у меня зимой
 
я может и питросян, а ты дальше матнизя с прошивками, может найдешь такую, что будешь сверху, а энергетики будут снизу
Уже нашел. Все. я покорил голактеку своим электричеством от прошивки мусьтековской.

p.s. ональное рабство? ужос
 
ну вишь как хорошо, все снизу
 
:)
Ну а что-нить по теме знаешь?
 
версия прошивки (на которой виснет)?
 
3.х.... Короче последняя фабричная.
 
3.0.1.4_RU ?
 
А говоришь - последняя фабричная.. :)

Версия 3.1.1.5_RU - по номеру версии там "последняя фабричная".
хотя в описании у неё и сказано ”This firmware is for Indonesia only. It may cause some side effects when using in other countries.” - но индекс прошивки RU.
В любом случае - зашей последнюю фабричную и посмотри - чего получится.
 
Вечером гляну что за прошивка стоит и попробую еще последнюю залить.
А из модифицированных что можно влить?
 
Назад
Зверху Знизу