Интересно, а Притэкс - только у меня жопский?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 4399
Интересно, а Притэкс - только у меня жопский?

Каждый день вылетает то на пару минут, то на полчаса/час Интернет.
Дозвониться оператору - слушаешь по 20 минут и более - оператор ответит менее, чем через минуту.
Даже, если дозвонишься - тупаки зачастую в ответ.
Абонплата 50 грн./месяц безлимит - за какой хрен?
Вспоминаю рекламу - то мы теперь не Датасвит, а Притэкс, качество повысится, потом типа мы теперь Воля - вообще улетите от качества покрытия и обслуживания.
Это только у меня такая фигня или Притэкс и есть такое гамно?
Какой нормальный провайдер покрывает Залютино?
 
Останнє редагування:
Притекс - грандиозная, феерическая ЖОПА.
Еще учти то, что они могут заявления об отключении твои "терять", а потом задалбывать счетами. Меня полтора года задалбывают.
 
А на что перешел?
 
еретики, костра на вас нету
 
а почему вы мою пикчу без лицензионных отчислений используете, может я весь день пытался получить такой вид картинки и считаю ее использование достойным ниипаца огромных отчислений, у нас же популярно сейчас копирастингом заниматься - извольте отчислить пакет семок и 2 литра жигуля автору :d
 
к скорости вопросов нет - читайте внимательно первое сообщение - вопрос - почему часто с завидной периодичностью и подолгу нет покрытия сети?
 
Не понял жеста, уважаемый.Что значит "мою пикчу" ?Просто у всех абонентов Воли отличные результаты- вот и похоже :)
Может я ещё Ваш фильм скачал с сеточки или Вашу шмарку на хабике снял?

а кто вас знает, может и шмарку сняли, а может и не одну, а ? ответить надо перед братвой
 
млять джамшуты с периодичностью полчаса снимают магистрали и убирают свичи, потом ставят все на место - вот и страдает покрытие
 
прокурор вам обоснует! а сиплый прочтет лекцию что воровать интеллектуальную собственность нехорошо :іржач:
 
а луганск недалеко, прецеденты были :D
 
к скорости вопросов нет - читайте внимательно первое сообщение - вопрос - почему часто с завидной периодичностью и подолгу нет покрытия сети?
Я отвечу: потому что сотрудникам притекса глубоко и всесторонее поGUI, как у кого работает доступ вконтакт. Из всех сотрудников говнопритекса, с которыми приходилось общаться, только одному единственному (точнее - одной) было не пофик, и она сделала попытку мне помочь - единственную попытку со стороны "компании" за два месяца неработающего инета+полтора года присыланий мне по почте счетов с долгами.
К сожалению - это реальность харьковских ГС, за те деньги которые им платят они не в состоянии обеспечить надежную работу самих себя.
Так как-то...
 
будете возводить хулу на черного властелина - сожжем на костре :D
 
Конечно им погуй, а иначе быть не может когда всё идеально!
Не катит. Отсутствует "стоп-фраза".

будете возводить хулу на черного властелина - сожжем на костре :D
Спичек не хватит на всех ;)
 
будем работать зажигалками )
Значит - не хватит газа. Будете добывать огонь трением. Годами ;)

Твои две стоп-фразы потеряли, и ещё десяток потеряют.Им даже на чёткий роутер погуй, так шо...
Я про стоп-фразу "меня все устраивает" :D
Так и ничё... а мне поGUI на них, и шо?
 
Назад
Зверху Знизу