А.Шевченко - возрождение?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2006
Повідом.: 2141
А.Шевченко - возрождение?

слежу за футболом в он-лайне
Англия Кубок лиги, полуфинал...

что я вижу (далее - копи-паст)
[SIZE=-1]Посилання видалено HT[/SIZE]Chelsea [2 - 0] Wycombe W.24'[1 - 0]A. Shevchenko Посилання видалено44'[2 - 0]A. Shevchenko Посилання видалено

опять в составе и опять забивает. КрасавчеГ! Давай, Андрюха!
 
Пусть лучше Ливеру забивает, чем какому-то Викомбу...
 
Индекс... ты извини... ничего против тебя не имею... и желаю Шеве забивать в каждом матче, но... Динамо уже начало ЛЧ с победы :збентежений: :-)
 
Стерджис - сказал, как отрезал :)
 
Индекс... ты извини... ничего против тебя не имею... и желаю Шеве забивать в каждом матче, но... Динамо уже начало ЛЧ с победы
ЛОЛ :))))))

ps молодец андрюха, свои трудолюбием надеюсь он поможет заткнуть рот всем скептикам
 
посмотрел забитые голы
качество видео отстойное но! разглядеть удалось - забивал технично, спокойно и уверенно, как в былые времена :-)
так держать!
 
Шевченко вышел в стартовом составе "Челси" и отыграл практически весь матч - Андрей был заменен на Калу лишь на 84-й минуте матча. Такого футбола от него ждали долго. После бесконечных отсидок на лавке под непроходящий шум прессы Андрей Шевченко сыграл свой лучший матч за последние полгода. Первая же минута игры оказалась связана с украинцем: после передачи Эшли Коула с фланга Андрей бьет головой и заставляет вратаря Батишту вступить в игру. Шевченко вездесущ. Он притягивает к себя мяч каждый раз, когда тот оказывается на половине поля "Уайкомба". На 15-й минуте Андрей бьет слета, и лишь вовремя подвернувшийся корпус защитника Антви спасает ситуацию. На 21-й минуте срабатывает принцип "везет тому, кто везет": Догерти вместо паса партнеру отдает мяч прямо в ноги Андрею, Шева включает фирменную скорость и, в мгновение ока добравшись до ворот Батишты, низом отправляет мяч в ворота. В конце тайма "Уикомб" ошибается, делая искусственный офсайд, и пас Дидье выводит Андрея на ворота. Мягкий удар украинца отправляет мяч за шиворот кипера.
В самом начале второго тайма Шева убегает от соперников по левому флангу, доходит почти до линии штрафной, где одним движением убирает защитника и отдает пас на набегающего Лэмпарда. Промах Фрэнка с пяти метров – преступление против эстетики. Однако Шева не оставляет попыток создать момент для нынешнего капитана "Челси". В середине тайма Андрей в падении отдает точный пас на Лэмпарда, которому остается пробежать половину поля, обвести сначала вратаря, а потом защитника и отправить мяч в ворота. После окончания поединка Шевченко заявил, что счастлив, что "аристократы" достигли финала турнира. "Важно, что команда играла хорошо, очень хорошо. Поддержка болельщиков была невероятной", - приводит слова украинца Associated Press.
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью заявил, что в матче против "Уикомба" Шевченко соответствовал предъявлявшимся ему требованиям. "Я требовал отдачи, усилия, агрессивности, работы и игры на команду, при работе с мячом и без мяча, - это то, что я требовал. Шевченко это всё делал, забил два гола, а мог и больше, - сказал Моуринью. - Он работал в течение всего игрового времени, которое был на площадке. Я думаю, это шаг вперед в том направлении, в котором мы хотим, чтобы он выглядел на поле. Команда также довольна Шевченко, то есть, не только я им доволен. Он будет играть в следующем матче. Если Андрей сделает то же самое, то это - определённо шаг вперед".


Судя по отчету и по словам очевидцам - SHEVCHENKO IS BACK!
 
Ну ещё рано говорить про это... В любом случае в Милане была иная игра - играли на Шеву. А в Челси он должен сам на себя работать - никто не него пока что завязывать игру не будет...
Дай бог...
 
Он будет играть в следующем матче. Если Андрей сделает то же самое, то это - определённо шаг вперед
м-да... Нотингем Форест не самый сильный клуб :)
но требовать от Шевы снова дубль и называть это только "шагом вперед" - ну и запросы у Маура
 
а я думаю что всё правильно - тренер должен требовать максимум от игроков - ведь он отвечает за результат, а значит и имеет право требовать то что считает необходимым...
 
Шева футболист мирового класса, то что сейчас в тени, ну да затянулся процес аклиматизации. Уверен све станет на круги своя, последняя игра тому подтверждение! :клас:
 
а я думаю что всё правильно - тренер должен требовать максимум от игроков - ведь он отвечает за результат, а значит и имеет право требовать то что считает необходимым...

совершенно справедливо, если тренер добивается роста команды и делает это последовательно!
а так, поседовательность вышла обратная:
выражает Шеве широчайшее доверие, потом садит на банку, дальше не ставит даже в заявку на матч...
а когда футболист забивает два мяча - Моуриньо будет доволен, если так же пройдет и следующий матч
т.е. если Шевченко в следующем матче не забивает - доверие тренера снова улетучивается и игрок
(как это часто сейчас говорят :) ) в психологической яме
 
я фигею дорогая редакция :)

какое возвращение? ну забил он команде 4-го дивизиона ? ну и что ? какие вообще выводы тут можно делать? Так можно сказать что и Чех в супер пупер форме вернулся в строй ( от Ливера 2 банки не в счет) , на ноль отстоял такой матч против великой команды 4-го дивизиона.

Я бы такие матчи не брал в пример для таких голословных заявлений.
 
я фигею дорогая редакция :)

какое возвращение? ну забил он команде 4-го дивизиона ? ну и что ? какие вообще выводы тут можно делать? Так можно сказать что и Чех в супер пупер форме вернулся в строй ( от Ливера 2 банки не в счет) , на ноль отстоял такой матч против великой команды 4-го дивизиона.

Я бы такие матчи не брал в пример для таких голословных заявлений.

по сути для Шевы сейчас не так важно Кому забивать, важно вообще забивать. Обрести уверенность в своих силах..
 
ЛОЛ по поводу Шевы
Daily Mirror извинился перед Шевой- Football.Ua

Еще одна маленькая победа Андрея.

Сегодня, британский таблоид Daily Mirror опубликовал извинение за ранее напечатанную историю об Андрее Шевченко: «16 января у нас появилась статья озаглавленная “Осведомитель Шевченко” и рассказывающая о том, что его товарищи по команде видят в нем информатора Романа Абрамовича, докладывающего об отношениях с Жозе Моуринью (данное утверждение мы повторили 19 января)».

«Мы, также, писали об игроках обвинявших Шевченко в раздувании разногласий между Абрамовичем и Шевченко. Как следствие товарищи не доверяют ему, что сказывается на боевом духе команды».

«17 января, мы сообщили, что Шевченко усугубил размолвку с Моуринью, попросив Абрамовича заменить португальца на Карло Анчелотти».

«Мы признаем, что подобные заявления не соответствовали действительности и приносим свои извинения Андрею Шевченко за любые неприятности, вызванные публикацией».
 
Конечно Андрюху травили со всех сторон, ожидали слишком много от него.
У него ведь и в Милане бывали спады. Но в любом случае, его переход в Челси ОГРОМНАЯ ошибка. ИМХО.
 
конечно ошибка
не для него английский футбол. точнее не для его возраста - надо было в 24 туда переходить..
а для старпёров - Италия в самый раз. Меньше борьбы, больше пространства
 
Назад
Зверху Знизу