Подскажите путевую СВЧ....

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2007
Повідом.: 728
Подскажите путевую СВЧ печь (микроволновку)....

Вообщем выбираю СВЧ...какая нормальная, что там должно быть....какая внутренняя поверхность(нержавейка, тефлон или что еще).....ценовой предел 700-800у.е.
 
Останнє редагування:
Подправил название темы, да бы учаснегам понятней было....
 
За 700-800 у.е. можно купить мини-крематорий :-)
А если серьезно, то, имхо, самую простую, все равно, приготовленная в ней еда намного хуже, чем из обычной духовки/сковородки, а для разогрева подойдет и за 500-600 грн.
 
За 700-800 у.е. можно купить мини-крематорий :-)
А если серьезно, то, имхо, самую простую, все равно, приготовленная в ней еда намного хуже, чем из обычной духовки/сковородки, а для разогрева подойдет и за 500-600 грн.
поддерживаю - лучше взять микроволновку Самсунг (например) 750 грн и отдельно электродуховку.
 
да....вобще-то думаю об электроплите...тоже.

ЗЫ микроволновки никогда не было....поэтому и не знаю какая нужна....
 
Самсунг серии 1712 и иже с ними - самое оно. В ремонте недорогая (если вдруг что), гарантия 3 года. Желательно брать с механическим управлением - меньше головняка. Ценовой уровень ок 400 грн.

Есть Самсунги со встроенным тостером, с спецательной тарелкой "хрустящая корочка", с кварцевым грилем... У меня дома примерно такая - но кроме как разогреть бутер или приготовить рассыпчатую кашу - я ее не юзаю.

Выбирать топикстартеру. В приватной беседе могу рассказать больше, если нужно. Способы связи - под аватарой.
 
У меня самсунг 1000 чтоли со всеми наворотами гриль конвекция и тд, 1000 гр стоил или около того. Вещи в нем можно делать...ух, обьедение, рыба просто бомба выходит! Но один ньюанс присутствует, в микроволновке тем боле навороченой готовить довольно необычно (сложно) поставь 5 мин конвекцию потом 10 мин микроволны и тд, короче я на ней тупо подогреваю борш и плавлю сыр на тостах а жена колдует со всем остальным. Не знаю че она делает но реально обычное приготовление в сравнении с микроволновкой сосет.
 
Еще цена сильно зависит от внутреннего объема микроволновки.
Мы, когда делали ремонт и заказывали кухонную мебель, решили отказаться от печки, и в частности, духовки. В столешницу врезали газовую варочную поверхность. И купили микроволновку. Поскольку духовки нет, выбирали микроволновку побольше и с грилем и конвекцией. Конвекция - это по сути, аналог духовки, про остальное нет смысла объяснять. Но тогда, когда мы выбирали, а это было уже давно, взяли самую большую на тот момент - кажется на 30л. В общем, уже где-то лет 5 ей, и по поводу отсутствия духовки совсем не сожалеем. Единственный минус - иногда хочется или гуся целиком или утку приготовить, а она целиком в микроволновку не влазит, только куры-доходяги...
 
zukker сказав(ла):
Самсунг - самое оно. В ремонте недорогая (если вдруг что), гарантия 3 года. Желательно брать с механическим управлением - меньше головняка.
+1. Гнусмас рулит! Тока бери механику! Сенсоры быстрее начинают барахлить :(
Если будешь брать с грилем, тогда нужно керамопокрытие внутри.
А вообще я юзаю микроволновку тока в обычном режиме без гриля. Часто делаю курицу целиком в пакете для запекания: намазал специями, положил в пакет, завязал, поставил на максимум на 25-30 мин и.... все слюни потекли :-) БОМБА! :-)
 
Вообщем выбираю СВЧ...какая нормальная, что там должно быть....какая внутренняя поверхность(нержавейка, тефлон или что еще).....ценовой предел 700-800у.е.

По фирмам не подскажу, но бери, чтобы была встроенная конвенция и гриль.... я как купил, уже 3 месяца плиту ни разу не включал....
 
Хочешь потратиться на микроволновку?
вот зверь:
Посилання видалено
Правда я бы так не разорялся, хотя если можешь позволить..
 
желательно что б была самоочистка) мвть микроволнову занятие еще то
 
Вообщем выбираю СВЧ...какая нормальная, что там должно быть....какая внутренняя поверхность(нержавейка, тефлон или что еще).....ценовой предел 700-800у.е.


300$ предел. Самсунг, Лж. Механика - допотопное, смысла нету.
Готовить действительно можно Очень Вкусно в Свч, подтверждаю, но это сугубо дело Женское.
 
Про СВЧ

Недавно брат купил СВЧ "LG", если не ошибаюсь за 700,00 грн.
По сей день работает на "ура".
Как сказал один из форумчан, любая печь в ценовой категории от 700 у.е. (убитых енотов) будет работать на благо человечеку.
 
300$ предел. Самсунг, Лж. Механика - допотопное, смысла нету.
Готовить действительно можно Очень Вкусно в Свч, подтверждаю, но это сугубо дело Женское.

дык, так жена будет готовить :)

....хотя я (и думаю еще не мало муж.) тож нормально готовлю...по желанию;)
 
Назад
Зверху Знизу