Женщина - изумительное творение!

Так я же и не дралась :)) Совсем. Так, по-доброму чисто.

А потом, я была пьяна вчера. Раз в полгода может Наше Сиятельство напиться вдребезги? Может, мне того. Саундтрек хотелось притушить в башке...

Я вон и Новичку вчера чего-то сказала. Доброе донельзя... Нельзя же всегда себя контролировать.

ого! вовремя я вчера слилась значит :D
 
Я не спорю, но сама знаешь - если человеку 100 раз сказать что он свинья, то на 101-й он захрюкает... А загнать любящую женщину в комплексы на самом деле не так уж и сложно... :(

некоторые и без посторонней помощи отлично справляются
 
а зачем тебе пухина табуретко? у тебя своя ниша-ты "наше фсьо", и "всегда при чем"
мы тебя уже даже полюбили, это чувство пришло к нам через боль и страдание, и теперь мы его никому не отдадим
 
табереточнопухая

Да кэп?
не хочу я быть кэпом, отдайте мне место на камбузе, я там буду заниматься своими прямыми обязанностями-забывать варить джем в хлебопечке
/каг би кочевряжится/
 
не хочу я быть кэпом, отдайте мне место на камбузе, я там буду заниматься своими прямыми обязанностями-забывать варить джем в хлебопечке
/каг би кочевряжится/

*Счас кэп для подтверждения того, что он кэп -- скажет ей, что это он кэп
 
*счас кэп заончит кочивряжится, снимет кокетливый фартук и скажет, что ролевые игры кончились пора переходить к делу*
дайвай Унк, -мой старый корабельный доктор, поставь этим салагам по клистиру
)))
 
*счас кэп заончит кочивряжится, снимет кокетливый фартук и скажет, что ролевые игры кончились пора переходить к делу*
дайвай Унк, -мой старый корабельный доктор, поставь этим салагам по клистиру
)))

А тем временем Летучий голандец,уже давно не определялсо никакими радарами,да и живой чиловек (если бы он смог ступил на борт) ни обнаружил никого на нем
 
ты думаешь это расстраивает призрачную команду?
 
*счас кэп заончит кочивряжится, снимет кокетливый фартук и скажет, что ролевые игры кончились пора переходить к делу*
дайвай Унк, -мой старый корабельный доктор, поставь этим салагам по клистиру
)))
{закрывает свежевыколотый глаз черной повязкой}
аия, хебай, хебай, хайя,
Хайя, хебай, хебай, хайя!
Шкипер, пуделя держи
Юх, юх, юх!
Чтоб не спрыгнул он с баржи,
Юх, юх, юх!
Покусает штраф ему
Юх, юх, юх!
Меньше сотни не возьму,
Юх, юх, юх!
(С)
 
{С воплем: "СалЛАААААААГААА ЭТО Клистерная ВЫМБОВКА", ставит гениале настоящий пиратский клистер на базе финской 8ми литровой клизьмы}

/воодушевлённо наблюдает, вытирая платком слезы умиления/
 
{гениале клистеризуясь выглядит несколько обескураженным}
 
{С воплем: "СалЛАААААААГААА ЭТО Клистерная ВЫМБОВКА", ставит гениале настоящий пиратский клистер на базе финской 8ми литровой клизьмы}

{Клистер не достигает своей цели,так как геналь уходит вовремя есть жаренную картошку,что нимало не растраивает корабельного дока,который отливает из него добрую кварту доброго кубинского рому и добродушно прищурившись опрокидывает ее}
 
{Клистер не достигает своей цели,так как геналь уходит вовремя есть жаренную картошку,что нимало не растраивает корабельного дока,который отливает из него добрую кварту доброго кубинского рому и добродушно прищурившись опрокидывает ее}
{Голос за кадром: "Каждый раз принимая клистер, гениале не уставал мечтать о утопии, но...." пауза "зенитчики не мазали"}
 
{Голос за кадром: "Каждый раз принимая клистер, гениале не уставал мечтать о утопии, но...." пауза "зенитчики не мазали"}
{В этом месте следует сказать,что док не всегда хотел лечить людев.В глубоком отрочестве он мечтал стать рыжысером.Он представлял сибя ,то Эйзенштейном и по каскаду аки по потемкинской лестнице у него бежале гопнеки изображая матросов и распугивая брачующихся,или Ларсом -фон-Триером снимая на бытовое видео шыдевр или нахудой конец,он мечтал снять продолжение если и не кофе и сигарет,то хотя бы семнадцать мгновений . }
 
Назад
Зверху Знизу