Где Вы покупали стиральную машину?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2009
Повідом.: 30
Где Вы покупали стиральную машину?

Добрый день! собираемся покупать стиральную машину. Остался вопрос: где купить стиралку. Посоветуйте, магазин, с адекватными ценами и сервис-обслуживанием:)
 
Я себе покупал в Таргете в январе 07 г. Тёще в Электроленде в июне 08 г. Где сейчас адекватные цены не знаю - не интересовался.

Ещё можно в Фокстрот зайти - поинтересоваться.
 
1000 мелочей. Без скидок получилось дешевле, чем в фокстротах с огромными скидками.
 
Год назад самые низкие цены по городу именно на стиралки были в МКС, причем на большинство моделей (чего не скажешь о другой технике). Самый дорогой был Фокстрот, остальные посередине. Сейчас такая ситуация, что цены каждый день могут меняться в обе стороны, МКС и Домотехника банкроты, так что врядли вы получите актуальный ответ. Нужно ехать и смотреть.
 
В инет-магазинах можно посмотреть. Причём не отходя от компа.
 
в мкс можно.Цены как и везде и серсисное обслуживание есть
 
В МКС сейчас, наверно, нехилая распродажа. :)
 
год назад покупали недорогой самсунг в Фокстроте.
если у ТС есть свободных 4-5 часов советую объехать неск магазинов, записать цены, выбрать где дешевле и в тот же день купить.
разница на одинаковые машинки колеблется до 500 грн и больше, так что имеет смысл немного поездить по городу.
 
брал здесь же на форуме, интернет-магазин "Техно-точка"
 
В инет-магазинах можно посмотреть. Причём не отходя от компа.

100% :клас: Сам взял в инетмагазе!

брал здесь же на форуме, интернет-магазин "Техно-точка"

Убицца...:rolleyes: Посмотри их тему около середины (12-14) мая...
У них цена на 10-20% выше, чем в других магазах...
Блэклист по ним плачет. Не ИМХА. Факт!
 
Покупала в Таргете на М.Жукова. Довольна!
Всю технику там покупаю, претензий нет
 
Посмотрите на сайте техноточки, это не реклама, просто мы у них покупали газовую плиту, дешевле не нашли, плюс бесплатно привезли и т.к. работал лифт, то и бесплатно подняли на десятый этаж.
 
я покупал на тостер.ком.уа
а сервис все-равно от компании производителя.
купишь в спец. магазине или у ЧПшника - значения не имеет
 
а я в фокстроте покупал.. благо там еще связи остались... и притом такой машинки по городу нигде больше не было
 
Свою Бошку брали в 2005 году в Таргете, в принципе как и почти всю технику.
 
Мы недавно купили в COMFY ХотПоинт от Аристон, узенькую с горизонтальной загрузкой.
 
Недавно тоже в COMFY Zanussi 6130 взял дешевле чем по инет машгазинам была.
 
Брал в Таргете, на Жукова.
Бош, очень доволен, без наворотов и иллюминации как у Самсунгов или Лыж ;), самые нужные функции. Все просто и качественно.
 
По поводу иллюминации. А мне нравится, когда я вижу - сколько осталось времени до конца стирки.
 
Назад
Зверху Знизу