Подскажите нормальную сеть на пересечении Маяковского и Чернышевского. Гейтвей не предлагать.

wmz

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2006
Повідом.: 114
Подскажите нормальную сеть на пересечении Маяковского и Чернышевского. Гейтвей не предлагать.

Техподдержка Гейтвей - капец полный. На клиентов откровенно положили.

14 марта сдохла сеть Гейтвей на Маяковского 14, думаю - ладно, в понедельник починят, не впервой. Во вторник звоню в техподдрержку Гейтвей - девочка грит, что заказ принят, оставляю свой мобильник. В среду история повторяется. В четверг вышел через бухгалтерию Гейтвей на техподдержку, их гуру выдали стандартную отмазку - сдохла сетевуха.

Проверил сетевуху на работе - фурычит, явный обрыв в кабеле. Договорились, что гейтвейщики прийдут в субботу к 14 часам. Ждал их, как особо одарённый, до 14_30, позвонил в офис Гейтвей, говорят - в течении часа будут. Прождал бл.. их до 17 часов, потом сам обрыв кабеля нашёл и распаял, не зря в ХАИ учился. Монтажники паршиво кабель закрепили и он от ветра перетёрся о стену. А выходной мне угробили и сеть неделю не работала.

Пойдут весной грозы - с такой поддержкой Гейтвей гарантированно ляжет и надолго.

Подскажите нормальную сеть на пересечении Маяковского и Чернышевского, центр города.
 
может есть IP-com
Посилання видалено
784-16-00
754-58-00
717-16-17

и что ещё за Гейтвей?
 
товарищ, ты не на саппорт гони, а на тех товарищей которые должны приходить и чинить локалку. им вечно как звонишь, то упрашиваешь сходить. То они на крыше, то на подключении которое гораздо важней, потому что за каждое подключение +100 к зп. А саппорту приходится придумывать отмазки и матом гнать этих ******* на починку. хотя что я отмазываюсь - тех поддержки в гейтвее скоро не будет, ибо так работать не устраивает. выслушиваешь из-за тех двух такие маты.
 
Спасибо.

В IP-com сказали, что покрытия на Маяковского 14 - нет.

Если бы в Гейтвее был хотя бы 1 грамотный менеджер, он бы назвал разумную цену за срочный вызов и получил бы её. Я на телефонном модеме неделю сидел, нарушил серию обязательств.

А в Гейтвее никогда денех не будет, думать не хотят и на клиентов кладут.

А товарищей, что локалку чинят - глупо упрашивать, нужно новых набирать.
Студентов в Харькове много, а обучить локалки чинить нормального технаря можно за месяц.
 
Гейтвей в своём репертуаре. Сеть не работает.

Гейтвей в своём репертуаре. Сеть не работает. Позвонил. Приняли заказ, на этом всё закончилось.

Подскажите нормального провайдера в центре, на пересечении ул. Чернышевского и Маяковского.
 
Назад
Зверху Знизу