какую швабру купить?

Она с круглым блоком? Такой неудобно мыть в углах и под мебелью.
да.

Спасибо огромное за советы.Мне тоже интересно название или бренд. Швабр сейчас очень много и недешевые. А выбрать трудно.
вам дорога в эпицентр и прочие хозы типа ростов, в инете это одно а в руках посмотреть на живую это другое, выбирите по факту и будет вам счастье!
 
да.


вам дорога в эпицентр и прочие хозы типа ростов, в инете это одно а в руках посмотреть на живую это другое, выбирите по факту и будет вам счастье!

Смотрела сегодня в Классе. Там есть 1,5 десятка разных. От 120 до 500... гр.Сложно определить что-то стоящее. Консультантов там нет. Печалька.
 
Смотрела сегодня в Классе. Там есть 1,5 десятка разных. От 120 до 500... гр.Сложно определить что-то стоящее. Консультантов там нет. Печалька.

Вы думаете консультант всеми этими швабрами полы у себя дома мыл?:D
Одно но - не берите швабры с мочалками рифлеными, которые отжимать нужно - они на полу разводы оставляют.
 
Вы правы, наверное. А за совет огромное спасибо.
 
у меня вот такая
7803537.jpg
из недостатков - цена.
есть аналог еще
7803468.jpg
если за углы беспокоитесь. но круглая отлично все вымывает и в углах тоже.:yahoo:
 
добрый вечер, подскажите, пожалуйста, какую швабру можно использовать для влажной уборки ламината???
 
Прошу:
Мориманы такой палубу драют. Главное - чтобы верёвки потолще были.
Она очень мокрая. Если без спец ведра (с отжимом) руками выкручивать задалбывает. Правда можно докупить спец ведро с отжимом, но я почитала отзывы не рискнула, отзывы разные, кому нормально отжимает, а кому оставляет лужи. Стоит такое ведро дорого, а будет ли то, что нужно - не факт.

Дешевые варианты нет смысла рассматривать, я покупала для подъезда с "корзинкой" (чтоб руками совсем не касаться ни к чему), для подъезда супер, там как раз супер-мокрая тряпка и нужна, но быстро сперли все это дело.

А также, наверное, неплохо для линолеума или очень рябой плитки. Если плитка темная глянцевая - разводы, ламинат тоже нельзя. Это действительно для палубы.



для влажной уборки ламината???
я нашла прям швабру моей мечты.

Швабра для пола с отжимом Leifheit Picobello 33 см(фото один)

ручка не регулируется(те что с регулируемой ручкой дороже, но этой длины достаточно), длинна 140 см, вес около 900 грамм. Сначала она казалась тяжеловатой, по сравнению с предыдущей (фото два). Но перепривыкла быстро. Это как раз та швабра, где перемыв всю квартиру, не намочив руки, получил чистый, без разводов, блестящий ламинат.

После первого раза даже был такой эффект "ВАУ", что срочно написала подружке (у нее частный дом и первый этаж в черной глянцевой плитке), чтоб имела в виду.

Я пользуюсь универсальной насадкой(фото 3), как испортится попробую губку "паркет,доска"(фото 4), а еще есть плитка камень (последнее фото)
 

Вкладення

  • Снимок экрана 2016-12-13 в 2.47.30.png
    Снимок экрана 2016-12-13 в 2.47.30.png
    263.1 КБ · Перегляди: 244
  • Снимок экрана 2016-12-13 в 2.51.51.png
    Снимок экрана 2016-12-13 в 2.51.51.png
    177.7 КБ · Перегляди: 248
  • Снимок экрана 2016-12-13 в 2.56.47.png
    Снимок экрана 2016-12-13 в 2.56.47.png
    97.1 КБ · Перегляди: 247
  • Снимок экрана 2016-12-13 в 2.57.51.png
    Снимок экрана 2016-12-13 в 2.57.51.png
    129.2 КБ · Перегляди: 239
  • Снимок экрана 2016-12-13 в 2.58.18.png
    Снимок экрана 2016-12-13 в 2.58.18.png
    163.2 КБ · Перегляди: 161
Останнє редагування:
главное не прорезиненную с отжимом...
 
швабра-бабочка на Алексеевке
 
Назад
Зверху Знизу