Предприятия Гепы отмыли 86 млн. гривен на мусоре

не надо наговаривать на этого святого человека! :святий: он же парк нам построил, цветочки посадил, фонтанчики сделал. А вы паритесь из-за каких-то 86 лимонов. Неблагодарные! :D

Может ему нужней.
 
Посмотрим чем это все закончится. Быть на контроле у прокуратуры еще ничего не значит. Начать дело можно, но главное - как и когда его закончить
судя по срокам прокуратура только хочет вклинится в схему(долю)
-- только бизнес и ничего личного !
Если бы была реальная доказательная база , воля, желание --- давно бы все передали в суд и забыли!
А так все громкие заявления новой власти --- к сожалению только разговоры!
 
название темы идиотское - это только через КВБО увели деньги жителей Харькова, а через другие КП еще больше
 
название темы идиотское - это только через КВБО увели деньги жителей Харькова, а через другие КП еще больше

Через все КП вместе взятые - конечно больше. Но единоразовый рекорд спизживания денег лучшим мэром пока все же держат мусорники.
 
Через все КП вместе взятые - конечно больше. Но единоразовый рекорд спизживания денег лучшим мэром пока все же держат мусорники.

у меня в подъезде живет пенсионер-чернобылец (ликвидатор). Сидит весь день пасет этот контейнер, когда металл выкидывают - бежит сдавать.
 
Нахер эта показуха ни дорог ни тратуаров нету зато есть клумбочки с цветочками
 
А я уже задолбался по 6 литров мусора производить в сутки, чтобы выкинуть. Выкидывать меньше - жаба давит, уже заплатил, заключить с другими мусорщиками договор- не могу. Теперь получается, что нужно уже мебель ломать, чтобы в норму вписаться, зато хлама много из квартиры вынес и балкон освободил.

Интересно, а можно ли в свете последних судов в сфере ЖКХ пересмотреть цены за плату вывоза мусора? Мы реально столько мусора не производим! Чтобы производить столько мусора, сколько они заложили в расчеты нужно быть довольно обеспеченным человеком, а у нас в Харькове таких не так и много.
И что это за договорные отношения, которые заключаются принудительно, почему невозможна альтернатива? Граждане должны иметь право самостоятельно, а не по принуждению заключать договоры и с теми предприятиями, с которыми сочтут нужным.
 
не надо наговаривать на этого святого человека! он же парк нам построил, цветочки посадил, фонтанчики сделал.

и как же его знаменитые лавочки , Ааааааааа .........

про лавочки-нехорошо такое забывать.

Ну не заметил.


Я когда- то считал, в городе более 40 КП . Помножте.



а "на мусоре" можно конкретнее?

Не могу привести конкретики.
Но могу предположить.
Если я не прав - опровергните.

Согдасно норм на вывоз отходов, с каждого лица получается 6 литров в сутки.
Для семьи из четырёх человек - это 24 литра в сутки.
Вот представте один из членов семьи ЕЖЕДНЕВНО херачит на мусорку ДВА ведра мусора.
Под все эти объёмы КП преобретает ресурс.
Сколько здесь воздуха - посчитайте.

А теперь смотрим на все что он сделал,в смысле копеечные лавочки и начинаем понимать почему вас называли лохами,лохторатом,дебилами итд когда за него опу рвали и голосовали.

Думаете до лохторато дойдёт.
Я пытался как-то доказать, что бывший мошенник не мможет, априори, быть мэром такого города.
И состочние он сколотил на обмане в напёрстки и других мошенических схемах.
В ответ
"Мы сами отдавали деньги в игру напёрсткм"
Такой народ- ЗАСЛУЖИВАЕТ такого мэра, хотя это и МЭРЗКО.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу