Други, помогите найти телефон продавца с Лоска

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 20510
Други, помогите найти телефон продавца с Лоска

Площадка ( хз как называется), откуда автобус до метро стартует. 10й ряд, если идти сверху, по левой стороне, чуть дальше середины, торгует мужик, лет эдак чуть за 50, волосы седые. У него там запчасти на ВАЗ, выложены тормозные диски, барабаны, генераторы. Справа на сетке висят пару радиаторов на печки, дверные ручки на вазы. Напротив него, по правую сторону ряда, торгует девочка, Валя, что-ли... У неё амортизаторы, стойки.
Вообщем мне надо номер этого мужика, может кто опознает, или знает его?
(Получилась непонятка, набрал две сумки запчастей у него сегодня, привёз в гараж, а одной позиции нету... Визитку где-то дел, позвонить не могу. Заехать с утра тоже не могу, завал на работе)
 
Останнє редагування:
сегодня после обеда буду там, попробую заглянуть по данному адресу
если конечно вопрос до этого времени не решится..
 
Народ помогите найти телефон деФки, вчера, в Районе Каравана переходила через дорогу, с сиськаме третьего размера, блондинка, на вид лет 20-25, зовут Маша. Телефон айфон, предположительно кЕтайский. Я ее вчера чуть не срезал, сьеплась быстро. В общем нада номер, мож кто опознал...
 
сегодня после обеда буду там, попробую заглянуть по данному адресу
если конечно вопрос до этого времени не решится..
Спасибо, загляните пожалуйста, вопрос не решится, у меня нет его номера, чтобы узнать по поводу отсутствия рабочего цилиндра :)
я бы мог , но ТС уж слишком плохой чел чтоб ему помогать ...
И чем это я плохой? Ленина на аватарке нету?
Судя по нику этот тот самый который разработал пакт Молотова Рибентропа. Если я правильно помню историю...:rolleyes:
Не, правнук :ги:
 
ты людей по аватарке судишь ... а я по делам :)
Я думаю, что ты никогда не сталкивался с моими "делами", а говоришь это, обидевшись на мои ответы в "мобильном мире". :)
Извини, я ж не знал, что ты такой обидчивый.
 
10й ряд, если идти сверху, по левой стороне, чуть дальше середины, торгует мужик, лет эдак чуть за 50, волосы седые. У него там запчасти на ВАЗ, выложены тормозные диски, барабаны, генераторы. Справа на сетке висят пару радиаторов на печки, дверные ручки на вазы. Напротив него, по правую сторону ряда, торгует девочка, Валя, что-ли... У неё амортизаторы, стойки.
под описание подошел только этот киоск, но мужик был помоложе (вроде):незнаю:
Вообщем мне надо номер этого мужика
вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
под описание подошел только этот киоск, но мужик был помоложе (вроде):незнаю:

вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, это он. Все вопросы решены, порядочный продавец.
Димон - огромное спасибо! :пиво:
За мной - должок :)
 
Народ помогите найти телефон деФки, вчера, в Районе Каравана переходила через дорогу, с сиськаме третьего размера, блондинка, на вид лет 20-25, зовут Маша. Телефон айфон, предположительно кЕтайский. Я ее вчера чуть не срезал, сьеплась быстро. В общем нада номер, мож кто опознал...

а вопрос сержа так и остается открытым
помогите человеку кто чем может

не она???
 

Вкладення

  • 3621310-0.jpg
    3621310-0.jpg
    14.9 КБ · Перегляди: 95
Назад
Зверху Знизу