Гребаный Гондурас... Brent уже 57.97, а бензин...

И кроме этих трёх сортов бензина, здесь ничего другого нет. Самые крутые бимеры ездят на 91-м (по американскиой шкале).

За*бись я всевремя заливаю в Lambo 110 (AИ-115) и не знал даже что выше 91 нет :іржач::іржач::іржач:

В US другой метод обозначения АИ - он на 4-5 ниже системы АИ,
т.е. US 89 это АИ-94/95 Харьковский.

Есть от 87 (АИ-92) до 110 (AИ-115)..

В Michigan например видел по $0.50 за АИ-95.
 
Думаю, что помимо фактора гигантского влияния нефтеолигархических структур немаловажную роль играет желание правительства и дальше сосать деньги у граждан. Ведь надо же как-то закрывать дыры в бюджете, ебёнт!

Вся беда в том, что наши привыкли жить сегодняшним днем, или пока петух в жопу не клюнет. Ведь нет более простого локомотива для экономразвития, как низкие цены на топливо. Но это не нравится властьиденьгиимущим, им-то пох, сколько будет стоить кВт или 1 кг картошки из-за таких цен на топливо. Пи-да-ра-сы!
 
Врёшь. На 95-й вчера вечером цена была 5,15, по карточке 5,10.
Сам брехло!!! Но есть одна вещь, могу сказать что на маршельских заправках разная цена 95 бензина, вот например на заправке, что на выезде из 602 мр и там же на окружной, цена была действительно на табло 5.15, а вот на ком.корка уже в этот же день 5.00, и причем продавали по 4.90, дешевле, чем на табло, по окружной есть еще заправка маршала, между алексеевкой и песочином, так вот иногда разница на один и тот же бензин меж той заправкой и той что на ком.корка доходила до 30 копеек! Вот так!
 
Сам брехло!!! Но есть одна вещь, могу сказать что на маршельских заправках разная цена 95 бензина, вот например на заправке, что на выезде из 602 мр и там же на окружной, цена была действительно на табло 5.15, а вот на ком.корка уже в этот же день 5.00, и причем продавали по 4.90, дешевле, чем на табло, по окружной есть еще заправка маршала, между алексеевкой и песочином, так вот иногда разница на один и тот же бензин меж той заправкой и той что на ком.корка доходила до 30 копеек! Вот так!


Мамаду прав, сегодня заправился на Маршале 95 по 4.95.;)
 
та у нас та же хрень. зла не хватает. я, конечно, весьма толерантная личность и не люблю стадного инстинкта, но, блять, скоро пойду за вилами! :диявол:

А тебе какая разница? :eek:
У тебя ж вроде денег до хрена, как у всех россиян, да и в Конторе дожны бенз давать? :D
Добавлено через 3 минуты
Думаю, что помимо фактора гигантского влияния нефтеолигархических структур

Как так? Valeiio, поясни, вроде как все такие структуры взяты у вас под должный контроль? У вас же не бардак как у нас?
 
Думаю, что помимо фактора гигантского влияния нефтеолигархических структур немаловажную роль играет желание правительства и дальше сосать деньги у граждан. Ведь надо же как-то закрывать дыры в бюджете, ебёнт!

Вся беда в том, что наши привыкли жить сегодняшним днем, или пока петух в жопу не клюнет. Ведь нет более простого локомотива для экономразвития, как низкие цены на топливо. Но это не нравится властьиденьгиимущим, им-то пох, сколько будет стоить кВт или 1 кг картошки из-за таких цен на топливо. Пи-да-ра-сы!

Верните старого Валейку! Увольте этого занудного интиллигента!
 
Назад
Зверху Знизу