Рада занялась отставкой Кабмина. Азаров не пришёл

Мне видится, что план у них такой: пока гарант в китае, беркут разгонит майдан, потом янек с лицом обиженного мальчика пожурит всех, свалит вину на азарова и отправится тот в одну из далеких теплых стран.
 
Мне видится, что план у них такой: пока гарант в китае, беркут разгонит майдан, потом янек с лицом обиженного мальчика пожурит всех, свалит вину на азарова и отправится тот в одну из далеких теплых стран.
Не тешьте себя иллюзиями и не постите бред! :D

Уважаемый,у меня и так 2 паспорта,Украинский и Израильский...
ууу... не, ну теперь понятно, что Вы, уважаемый, в Яценюке рассмотрели... ;)



...По нему куда угодно без виз пускают,работаю я в Украине,отдыхаю в Европе,деньги храню не в Украине.Тут небольшая сумма есть,до 10 тыс долларов на счете...
забыл ещё написать в стиле ХФ про 25 см! :)
 
Останнє редагування:
Не тешьте себя иллюзиями и не постите бред! :D


ууу... не, ну теперь понятно, что Вы, уважаемый, в Яценюке рассмотрели... ;)




забыл ещё написать в стиле ХФ про 25 см! :)

Кстати я не еврей:)была возможность в 2003 сделать паспорт через посла...итого,мне ес ничего лично не даст,но может дать многое людям.


Sent from my iPad using Tapatalk -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати я не еврей:)была возможность в 2003 сделать паспорт через посла...итого,мне ес ничего лично не даст,но может дать многое людям.
]

Люди, которые сбежали из страны - обычно, лучше всех разбираются в ее внутренней политике... :клас:
 

Они не сбежали...их уехать вынудили обстоятельства...ты не знаешь как тоскуешь за Украиной находясь далеко...


Sent from my iPad using Tapatalk -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Люди, которые сбежали из страны - обычно, лучше всех разбираются в ее внутренней политике... :клас:

И вам тот же коммент:)


Sent from my iPad using Tapatalk -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу