Блок питания 500W Golden Field SH-560, кто юзал,кто тестил?

пиздешь с догадками это вы разводите на форумах, а я пишу только о том, о чем знаю дествительно. А у вас догадки типа потянет-не потянет.
Я это развел? Ты ёбнутый вообще что ли? Посмотри о том что я пишу внимательней. И что ты можешь вообще знать с такими познаниями? Тупица зарвавшаяся. Верхушек нахватался и хотел тут выебнуться. На людей с нихуя кидаешься.
Пиздуй уже отсюда.
 
Я это развел? Ты ёбнутый вообще что ли? Посмотри о том что я пишу внимательней. И что ты можешь вообще знать с такими познаниями? Тупица зарвавшаяся. Верхушек нахватался и хотел тут выебнуться. На людей с нихуя кидаешься.
Пиздуй уже отсюда.

Откуда ты знаеш какие у меня познания??? А вообще я здесь никого не оскорблял!!! Это ты тут типа такой жесткий, что можеш сразу матами укрывать людей... Да и на выскочку похож больше ты чем я!!! попустись паря не будь таким злым. А Active PFC - это еще не самая главная изюминка блоков за которую ты так ужастно прицепился. Сходи в аптеку - там Валериану продают, а то будто я кидаюсь на людей...а сам то как? ничего не жмет???Оскорблять ты первый начал!!!
 
OLEGkeeeee, обычно я совершенно не разбираю передряги. В этот раз я отступлю от правила. Ты не прав. Посмотри внимательнее на мое сообщение, в нем нет ничего переходящего на личность, я вел просто технический разговор.

OLEGkeeeee то шо ты выдал, уже давно перетёрто. И что тебе с этих 230V Only? Ты так и не понял, что это реклама технической характеристики 80+ с целью притягивания внимания покупателей? В блоке если стоит APFC, то я даже представить себе не могу его уебанство, чтобы он стал 230V Only. Так что забудь ту историю о КПД. Будет он пиздячить в широком диапазоне как миленький, ничем не отличаясь от других. А написали они 230V Only для того, что бы ты знал, когда же именно начнется это 80+. У нас они могут не начаться никогда, в европе почти всегда. Вот и нашкарябали - для европы. Это касается всех блоков питания. Плывет у них КПД от входного напряжения. И раз ты чинишь бп, то почему это является новостью?
Ты забыл CWT и Sirfa.

Ты мне что понаписал следом? Ты может извинишься по мужски, а не будешь разводить тут меня кто что первым начал?

Во-первых: с чего ты взял, что это для меня новость лол:іржач: ??? Я просто пытался донести это до тех людей, которые этого еще не знали.

Во-вторых: нихуя нормально пиздячить он в широком диапазоне не будет, а если и будет - то не долго (знаеш как дует кандеры на входе???:rolleyes: и как охуевают шим-контроллеры)!!! Тоесть ты походу человек из числа продавцов-консультантов супермаркетов (которых я называю "коекакерами") - люди такого рода просто пытаются втюхать ложь в уши лишбы продать!!!

В-третих: Блоки без CTG и CTB как раз и работают в широком диапазоне напряжений выдавая даже больше 80% КПД уже на мощности более 30%.
Не все конечно, но восном!

В-четвертых: если ты считаеш себя таким умным - гугл тебе в руки. может хоть он тебе прибавит мозгов, дабы не вводить людей в заблуждение. И ВСЕРАВНО ГОЛДЕНФИЛДЫ ГОВНО!!!!

Почему это я должен отказываться от сложившихся преимуществ по диапазону входных напряжений, появившихся от применения APFC? Ты мне предлагаешь игнорировать этот факт, указывая на то, что при пониженном будут пухнуть емкости и охуевать шим контроллеры.
 
Согласен! Прошу прощения!!! Действительно, я начал с этого, но ведь я не материл тебя и не унижал типа идти кому-то что-то дрочить. APFC - вещь конечно отличная по сравнению с PPFC где стоит громадный дросель а толку никакого практичестки. Но ведь и APFC помоему не всегда хорош в случаях его плохой реалицации!
 
:D БАРАН ОН и В АФРИКЕ БАРАН, я ж говорил, что битые винты встречал восновном с Голденами - значит нестабильность по питанию всетаки играет очень большую роль!!!

А теперь подумай своей кабиной:confused:!!! Если даже на винте стоит стабилизатор напряжения, то он с высшего напряжения сделать ровные стабильные 12,0 - 12,1 МОЖЕТ. Но вот если с низшего вольтажа - то ему поднять то напругу нечем так же само работает и стабилизатор скорости электродвигателя винта!!!
Да уж... Ну раз ты с африки, то пруфлинк на то, как от входного напряжения зависит RPM современных HDD
А также схему стабилизации частоты вращения шпинделя HDD
 
Назад
Зверху Знизу