Герметик в колеса

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18575
Герметик в колеса

Посоветуйте герметик, который можно зали ь в колеса и забыть про проколы. Задолбался прокалывать колеса.
 
Забыть про проколы это врядли. Есть все равно вероятность что герметик не забьет прокол.
Себе заливаю Stan's NoTubes. Есть в веломагазинах города.
 
Забыть про проколы это врядли. Есть все равно вероятность что герметик не забьет прокол.
Себе заливаю Stan's NoTubes. Есть в веломагазинах города.

Ну если колесо разрежется пополам, то да, никакой герметик не поможет) Но у меня мелкие проколы в основном. А этот герметик для бескамерных колес судя по названию?
 
Погуглил, для ксмер тож подходит. Пасиб, куплю на днях.
 
Хе, я уже месяц как спрятал велосипед, холодно кататься. :)
 
Ну если колесо разрежется пополам, то да, никакой герметик не поможет) Но у меня мелкие проколы в основном. А этот герметик для бескамерных колес судя по названию?

не знаю как в камерах. у меня действительно безкамерно. так вот нужно не забывать его обновлять раз в сезон/какоето время. а то будет как у меня: еду по лесопарку и спустило колесо. я не понял - ведь там же герметик???
короче жидкость из герметика испарилась или через маленькие проколы вышла.
 
Понял, пасиб
 
На велосипедах уже бескамерки есть?
 
На велосипедах уже бескамерки есть?

Давно. Дуже сильно піднялись останні кілька років та всі велосипеди дорожче 800( тобто неашани, бо це навіть не середнячок ще) мають стоком готові до бескамерного використання колеса та половина їх юзерів використовують їх бескамерно.
 
Re: Герметик в колеса

Хочу купить антипрокольную жидкость, ранее с подобным не сталкивался, поэтому ламерский вопрос:
- антипрокольная жидкость Slime, в описании заявлено, что она на водной основе. Ей морозы пофиг, или свойства теряются?
 
Re: Герметик в колеса

себе лью вот это:

continental-revo-sealant-240ml.jpg
 
Назад
Зверху Знизу