Ебланам за рулем посвящаю

У меня такое впечатление, что люди на мтб, только по тротуарам и ездят. Не понимаю зачем, когда дорога свободнее и удобнее. Я по тротуарам очень короткие отрезки бывает езжу, там 100-300 метров, когда надо что то обьехать.

брусчатка на сумской?
 
брусчатка на сумской?
ну хотя бы) хотя я там один раз всего ехал. Брусчатку всю обьезжаю, ну её. Хуже дороги для шоссера нет, всю душу вытрясет) По грунтовке могу ехать без проблем, но если есть выбор, всегда буду ехать по асфальту.
 
утро -22 мороза, чувак на велике едет...занавес.
 
Ему не холодно, в его венах антифриз спирт.
Где-то в Харькове.. :D


походу велик стырил.

на днях еду в центр по Шевченко, навстречу чел на велике строго по разделительной:рл:. сбить на машине не фиг делать....следом за великом копы начали ускорятся, я думаю ему вправили мозги:D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

:рл:

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

привет ряженому в велоформу долбодятлу в шлеме на шоссейнике сёдня в центре-ты дятел если и выехал первый со светофора то и едь прямо, а не срезай меня под машины, когда я догнал и поравнялся с тобой, бо оно так начало тужиться и ускоряться, шо аж привстало с седла.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

привет ряженому в велоформу долбодятлу в шлеме на шоссейнике сёдня в центре-ты дятел если и выехал первый со светофора то и едь прямо, а не срезай меня под машины, когда я догнал и поравнялся с тобой, бо оно так начало тужиться и ускоряться, шо аж привстало с седла.
Поравнялся с кем-то - ори СЛЕВА! (СПРАВА!) и будет счастье.

Вообще бесят велосипедисты, которые на светофоре тормозят заподлицо со стоплинией. Если их из коробки еще видно, то ты сзади него стоишь уж точно в мертвой зоне тролля или грузовика. Напрягает.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Поравнялся с кем-то - ори СЛЕВА! (СПРАВА!) и будет счастье.
.

есть электросигнал. но я не сигналил, мож думаю снесу дурачка-будет знать как без зеркал ездить:D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

давно что то не писал, но кадр на тёмносиней реношке порадовал.:D едем потоком по Шевченко от сервис центра ментов к перекрёстку с Матюшенка к Росту. я неспеша вдоль бардюра, что скругляется, впереди машины начинают перестраиваться по рядам...и тут догоняет меня слева эта реношка и водила в открытое окно что то начинает орать про то какие мы пидары:D. а я ему в ответ "гав гав гав гав гав":D его как это взбесило, что он резко обогнал меня подрезал, налетев при этом бампером на высокий бардюр :рл: я ж затормозил и стою. оно вылетает из машины и начинает орать про то что он ВИЛЬНУЛ и чуть не сбил меня, а вы всё тут ездите гандоны и я пытаюсь тебе это обьяснить а ты огрызаешься ещё.... Я конечно не понял когда и где он вильнул, в зеркало я его не видел, ни торможения ни сигнала раньше...Нахрена вообще вилять:D Кароче посоветовал ему сначала починить бампер и потом пересдать вождение с правами:D не ну шо за дичь-взять уебать машину в бардюр:іржач:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

давно что то не писал, но кадр на тёмносиней реношке порадовал.:D едем потоком по Шевченко от сервис центра ментов к перекрёстку с Матюшенка к Росту. я неспеша вдоль бардюра, что скругляется, впереди машины начинают перестраиваться по рядам...и тут догоняет меня слева эта реношка и водила в открытое окно что то начинает орать про то какие мы пидары:D. а я ему в ответ "гав гав гав гав гав":D его как это взбесило, что он резко обогнал меня подрезал, налетев при этом бампером на высокий бардюр :рл: я ж затормозил и стою. оно вылетает из машины и начинает орать про то что он ВИЛЬНУЛ и чуть не сбил меня, а вы всё тут ездите гандоны и я пытаюсь тебе это обьяснить а ты огрызаешься ещё.... Я конечно не понял когда и где он вильнул, в зеркало я его не видел, ни торможения ни сигнала раньше...Нахрена вообще вилять:D Кароче посоветовал ему сначала починить бампер и потом пересдать вождение с правами:D не ну шо за дичь-взять уебать машину в бардюр:іржач:

Так ты на развилке прямо поехал к Росту или налево, по Шевченко?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Вчера олень :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю


Ну так ты натуральный еблан! Велосипедистам туда запрещено ехать по правилам. Запрещено поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении. Там три полосы, две налево и одна прямо.., ты перестроился в среднюю полосу, в которой тебя не должно быть априори.
Водитель Рено прав. А ты учи ПДД для велосипедистов. ;)
 
Ну так ты натуральный еблан! Велосипедистам туда запрещено ехать по правилам. Запрещено поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении. Там три полосы, две налево и одна прямо.., ты перестроился в среднюю полосу, в которой тебя не должно быть априори.
Водитель Рено прав. А ты учи ПДД для велосипедистов. ;)
шо за дичь? Мож еще и сра...ть запрещено??😀 да там три полосы на перекрестке, если поехать прямо к Росту, то там узко и могут заебашить, по тротуару ехать нельзя, так решили дибилы, можно проехать 15 метров от туда до пешеходного светофора и перевести велик на Шеву пешком...но нахера. По сему да, я заезжаю на разметку правее среднего ряда и жду зеленый на скругление к Матюшенко. И там меня могут заебашить те кто решил с крайней правой поехать налево или со средней поехать прямо к Росту, к таким ебланам я готов, а Реношку я вообще не видел, куда он там вилял и какого он догнал меня аж на середине скругления🙂
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

И не вводите людей книгой с правилами для велосипедиствой, есть основные ПДД Украины, где написаны требования к велосипедистам, так про трамвай там ничего не сказано ))))
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

но таки портвейн прав - еблан тут именно ты а не водитель машины
есть четкие правила пдд для велосепедистов, которые запрещают поворот налево на таких дорогах, вообще и в принципе без вариантов.
спорить не надо, надо просто взять и прочитать пока не поздно и пока живой, ибо судя по тому как ты ездишь - рано или поздно тебя кто-то да стукнет.

надо запомнить два основных правила: ехать в крайне правой полосе, максимально прижавшись к бордюру (допускается расстояние 1м от бордюра) и поворачивать только направо.

то, что там неудобно, время теряется- никого ебать не должно. встал - перешел по переходу.
а то с таким успехом можно объяснить какое угодно нарушение

11.14. Рух по проїзній частині на велосипедах, мопедах, гужових возах (санях) і вершникам дозволяється лише в один ряд по правій крайній смузі якомога правіше, за винятком випадків, коли виконується об'їзд. Поворот ліворуч та розворот дозволяється на дорогах з однією смугою для руху в кожному напрямку і без трамвайної колії посередині. Дозволяється рух по узбіччю, якщо це не створить перешкод пішоходам.
Докладніше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

По сему да, я заезжаю на разметку правее среднего ряда
Я ж говорю - еблан. :D
Твоё место - в крайней правой полосе, как можно ближе к обочине, ни о каком среднем ряде речи идти не может. В случае ДТП или создании аварийной ситуации ты будешь виновник.
Вот поэтому велосипедистов и не любят автомобилисты, потому что исполняют подобную хрень сплошь и рядом.
Я когда на авто еду и вижу подобных экземпляров так и хочется выйти и дать подсрачник.
Запомни двоечник, налево ты можешь поворачивать на дорогах только с одной полосой в обоих направлениях, и никак иначе, точка.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

но таки портвейн прав - еблан тут именно ты а не водитель машины


надо запомнить два основных правила: ехать в крайне правой полосе, максимально прижавшись к бордюру (допускается расстояние 1м от бордюра) и поворачивать только направо.
ещё раз:) покороче, я еду на середине скругления ул.Шевченко, в крайней правой полосе, максимально прижавшись к бордюру, внезапно машина марки Рено подрезает моё транспортное средство, врезается в бордюр, вынуждая меня экстренно затормозить и останавливается:) конкретно здесь в этой точке дороги я тоже еблан?
Вот поэтому велосипедистов и не любят автомобилисты, потому что исполняют подобную хрень сплошь и рядом.
Я когда на авто еду и вижу подобных экземпляров так и хочется выйти и дать подсрачник.
Запомни двоечник, налево ты можешь поворачивать на дорогах только с одной полосой в обоих направлениях, и никак иначе, точка.
вопрос любят не любят на дороге не уместен:D, пожалуйста, есть номер 102, вызывайте полицию пишите заявление:незнаю: что я такой то такой то заявляю, что стал свидетелем нарушения пдд транспортного средства с НЗ таким то :D и пускай полиция разбирается.

И хотел бы я посмотреть как Прокопыч ездит 1 метр от бордюра:D...сколько раз за год меня бы переехали с такой ездой?:)

Так что еблан я 100% даже тем, что выехал на велике по городу Харькову, который для безопасной езды не предназначен. Кому нужна та сраная велодорожка в лесу, где и так безопасно, когда они нужны по городу:) ?
 
Назад
Зверху Знизу