мошенник ФОП Шваров Сергей Александрович, мебель на заказ.

Добрый вечер всем читателям этой темы.
Делюсь результатом распутывания ситуации.

Заявление в полиции рассмотрели, связались с этим жуликом, рассказали ему о всех последствиях его дальнейшей судьбы.
В результате на протяжении 7 дней он перевел на карту уже 2 платежа, должен еще третью часть. Плачет что денег нет и клянется что завтра выплатит последний долг.

знаю что еще одной жертве он полностью вернул всю сумму тоже частями и не сразу. Брался на заказ 3.10.18. Вернул тоже после угроз, благодаря Дергачевской полиции.
 
Кому ещё должен денег , собираемся и несём в полицию расписки и заявление о регулярных мошенничествах . Мне денег должен нормально . Расписка и копия паспорта есть . Я завтра еду в дергачевскую полицию ! Присоединяйтесь мой т о732121118 Ирина так же всю эту прелесть размещаем в фейсбук и всех соцсетях , у кого какие есть ! ЧП у него оффициальное должно быть , это уже не шутки ! П . С. А у нас ребёнок с травмой родился этой осенью , а перед этим мама умерла ! Можно скинуться немного и его тоже в 4 ку отправить мозги подлечить !
 

Вкладення

  • A7009DA8-B24A-426E-82DF-C4DDA528E292.jpg
    A7009DA8-B24A-426E-82DF-C4DDA528E292.jpg
    64.3 КБ · Перегляди: 1041
  • F1E0BD4B-EC57-4386-8788-0EBD26006BB6.jpg
    F1E0BD4B-EC57-4386-8788-0EBD26006BB6.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 1009
Я бы с радостью присоединилась, но в полиции написала что притензий не имею и в дальнейшем иметь не буду.
Если поможет могу дать √ своего заявления, что такой случай уже был со мной
 
кто мне звонил с форума , нужно поговорить , жду ваших звонков , на него 4 заявления уже есть и два было , обещаниями кормить он будет вас ещё очень долго )
 
Девочки ! Кто заказывал , позвоните мне пожалуйста, нужны номера заявлений ! Следователь сказал , нужно открывать уголовное дело
 
Толк от полиции будет, но на это нужно время... С подобной ситуацией сталкивались, суд был через 6 месяцев, а потом еще в течении года по частям отдавал деньги.... Мы двери межкомнатные заказывали. Сейчас без договора купли-продажи и чека никому деньги не даём!
 
Здравствуйте! У него заказывали ?
 
Я тоже попал на бабки из-за Этого
Мудака.в феврале деньги забрал на изделие.и до сих пор не отдал ни копейки.
 
О каких суммах идет речь, скан расписки? Сумма должна быть норм, раз он разрешил фоткать свой паспорт.

Расписки есть , заявления есть от 5 человек , суммы 38000 , 12000 , 20000, мне 17000 мне и т д это не весь список !!
 
Я тоже попал на бабки из-за Этого
Мудака.в феврале деньги забрал на изделие.и до сих пор не отдал ни копейки.

Напишите мне в Вайбер , добавлю вас в группу , идём в прокуратуру . Массовое мошенничество на крупные суммы плюс он дважды был судим и сидел ! По нашим делаем ему идёт ст 190’
 
Я бы с радостью присоединилась, но в полиции написала что притензий не имею и в дальнейшем иметь не буду.
Если поможет могу дать √ своего заявления, что такой случай уже был со мной

А почему вы такое написали ? Он вернул деньги ?? Да напишите номер плз Вайбер 0732121118
 
Добрый вечер всем читателям этой темы.
Делюсь результатом распутывания ситуации.

Заявление в полиции рассмотрели, связались с этим жуликом, рассказали ему о всех последствиях его дальнейшей судьбы.
В результате на протяжении 7 дней он перевел на карту уже 2 платежа, должен еще третью часть. Плачет что денег нет и клянется что завтра выплатит последний долг.

знаю что еще одной жертве он полностью вернул всю сумму тоже частями и не сразу. Брался на заказ 3.10.18. Вернул тоже после угроз, благодаря Дергачевской полиции.

Напишите пожалуйста номер вашего заявления в личку !! Спасибо !
 
Скажите как продвигаются дела, т.к мы попали на него тоже. Только мужу он придумал другую историю, что у него родился ребенок с осложнениями и ему сделали операцию, даже фото показал. Так как у самих маленький ребенок мы купились. А все остальное совпадает, было это 6.10.2018 даже зарегистрировалась ради того что бы спросить, будем тоже в полицию подавать, думаю два заявления дадут ходу делу

Напишите мне в личные сообщения !!
 
Вот эта мразь ! Новая девочка связалась со мной через тему в Фейсбук, они из запорожья , предоплату 10000 и ни ответа ни привета , что не удивительно. Они написали заявление в полицию и в суд ! Как оказалось , Шваров сидел два раза , один раз за изнасилование , второй раз за угон машины . Сейчас скорей всего берет ещё заказы его сожительница Юля и ее брат . Кто новые присоединяйтесь ! Деньги отдаёт , но не всем #шваровсергеймебельаферист#швароваюлямебельаферистка##шваровсергейкидаетлюдей#
 
Фото более четкое , чем на паспорте ,
 
меня это мудило развел на 5000 тоже , в качестве аванса за мебель..
 
https://instagram.com/my.mom.kids?igshid=34jymxs9lfuo Товары для детей в Инстаграмм и на олх они есть ! Это он и его сожительница !! Тоже ребята будьте осторожны !! Ее тел #066 828 8699#афферистыхарьков#мошенникиолххарьков# +380 96 128 3749 Шваровмошенникмебель#
 
Re: мошенник ФОП Шваров Сергей Александрович, мебель на заказ.

Аферистку за 50000 гр задержали , а этот гандон по сумме намного больше развёл , это только те , кого я знаю . Заявления 90 % писали . Вывод, киберполиция работает хоть как то . Обычная полиция не работает от слова совсем . Спасибо Авакову
 

Вкладення

  • 21D92732-F411-4FAF-A2AA-60C583E96584.jpg
    21D92732-F411-4FAF-A2AA-60C583E96584.jpg
    105 КБ · Перегляди: 190
Назад
Зверху Знизу