Удобность Магик Маус :)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 11625
Удобность Магик Маус :)

В общем, приехала ко мне мышка ,, от туда ,, , пока она ехала, я прочитал кучу инфы, про то, что она очень не удобная, но правда много и про её мегаудобность :). Думал, что будет проблема с правым кликом ... и маялся по этому поводу. Ну и ещё, не много, про чувствительность, ибо мало ли, какая она будет.
В итоге: имею супер мышь, с кучей возможностей, которые можно ещё и настроить ... типа нажал на яблоко ( сверху там яблоко есть ) и закрыл текущее окно ( типа опшионс+Q или как там на эпловской клаве, клаву я ещё не купил просто apple :) ) , ну или в центре нажал и обновил окно, махнул два раза страницу назад, или сделал двумя пальцами типа развернул\свернул при этом увеличил или уменьшил изображение или в сафари шрифт и прочее ... в общем это мега удобно!!!!!:клас: Всем советую. И даже не нужно левый палец поднимать, когда правый клик делаешь. Прогу просто одну нужно поставить и всё...

Собственно почему в софте))), программа, которая расширяет возможности стандартной мыши BetterTouchTool !! Кое что работало и на обычной проводной Логитеч.
 
Останнє редагування:
я поставил, MagicPrefs
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и все отлично работает
тока когда в quake 3 играю, то цепляю старую мышь, тк с этой неудобно
 
Korich я использую BetterTouchTool . Мне очень понравилась.
 
OrionPro , а ссылку на мегадевайц можно?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да), девайс очень радует!
 
:клас: :eyecrazy:
ПОЧЕМУ??? Почему маки у нас такие дорогие :незнаю:
 
они и там не очень дешёвые, но дешевле ...
 
Тоже купил себе межик Макс, доволен как слон )))
 
меджик Макс :-) ...магический Макс )))
 
взял на днях, супер вещь, юзаю на макбуке фотошоп + эта мышь = счастье)

Только вот цена новой в Харькове минимум 880 грн. (((
 
Я так привык к своей любимой logitech. Но как выйдет lion все равно нужно менять.
 
macOS Lion 10.7 next summer ;-)
 
Апгрейд с предыдущей версии МакОСа стоит не дорого. Так что не парься.
 
в игры на этом грызуне не поиграешь %)
приходилось обратно цеплять Logitech
 
Назад
Зверху Знизу