Украина и РФ возобновили совместные морские учения

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Украина и РФ возобновили совместные морские учения

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня, 12 марта, в российском Министерстве обороны сообщили о возобновлении после семилетнего перерыва совместных учений Военно-морских сил Украины и Черноморского флота Российской Федерации.
Так, накануне, 11 марта, в Севастополе при участии представителей командования ВМС Украины и Черноморского флота РФ состоялась конференция по подготовке совместных командно-штабных компьютерных учений Фарватер мира-2010, запланированных на июнь 2010 года.
нормализуется все
 
Две 50-ти весельные галеры выйдут в море. для отработки действий по отражению атаки со стороны пиратов.
 
Военно-морским силам Украины и России было бы неплохо заработать бабок, конвоируя занедорого караваны у берегов Сомали.
 
Военно-морским силам Украины и России было бы неплохо заработать бабок, конвоируя занедорого караваны у берегов Сомали

А за единицу основного вооружения наша "Булава" сойдёт?! Если эта ракета будет участвовать в совместных учениях, то страху будет на весь мир, потому как даже наше ПВО не в силах определить траекторию и дальность полёта этой дуры...
 
А за единицу основного вооружения наша "Булава" сойдёт?! Если эта ракета будет участвовать в совместных учениях, то страху будет на весь мир, потому как даже наше ПВО не в силах определить траекторию и дальность полёта этой дуры...

булаву еще летать надо научить, там еще проблем с доводкой изделия!
 
Военно-морским силам Украины и России было бы неплохо заработать бабок, конвоируя занедорого караваны у берегов Сомали.
Для этого надо чтобы эти педики из ВР дали добро. А причем здесь РФ, Украине самостоятельно нельзя этим заниматься, только под контролем младшей сестры?
 
Для этого надо чтобы эти педики из ВР дали добро. А причем здесь РФ, Украине самостоятельно нельзя этим заниматься, только под контролем младшей сестры?

Фаталекс!! Обрати внимание на неадекватный пост!! Он допустил откровенную ложь, высказав что все депутаты Рады страдают или наслаждаются педерастией!! Теперь пусть представит доказательства: нотариально заверенные медицинские справки на каждого депутата , в которых бы утверждалось бы о нетрадиционной сексуальной ориентации онных, с уточнением актвный он или пассивный. Иначе ГРа в баню!! Я правильно понял нововведения в правилах. Плюс ГР нанес оскорбление всему составу нашей Рады!! Что так же является нарушением правил форума, оскорбления недопиустимы? Да? Или можно оскорблять?
Можно и далее продолжать? ;)
 
Фаталекс!! Обрати внимание на неадекватный пост!! Он допустил откровенную ложь, высказав что все депутаты Рады страдают или наслаждаются педерастией!! Теперь пусть представит доказательства: нотариально заверенные медицинские справки на каждого депутата , в которых бы утверждалось бы о нетрадиционной сексуальной ориентации онных, с уточнением актвный он или пассивный. Иначе ГРа в баню!! Я правильно понял нововведения в правилах. Плюс ГР нанес оскорбление всему составу нашей Рады!! Что так же является нарушением правил форума, оскорбления недопиустимы? Да? Или можно оскорблять?
Можно и далее продолжать? ;)
Я назвал вещи своими именами. Ты болен, сходи к врачу, а лучше к священнику. Или на худой конец к проктологу.
 
Я назвал вещи своими именами. Ты болен, сходи к врачу, а лучше к священнику. Или на худой конец к проктологу.

Модератор, прошу обратить внимание на рецедивиста ГРа, у него продолжаются рецидивы нарушения форумных правил!! Он продолжает утверждать что депутаты Верховной Рады Украины поголовно страдают педерастией, чем он оскорбляет наших народных избранников в грубой форме, унижает мое родное государство в глазах международной общественности, чем наносит невосполнимый ущерб престижу моей родины!!! Требую радикальным способом пресечь выпады этого распоясавшегося украинофоба!!!
 
Модератор, прошу обратить внимание на рецедивиста ГРа, у него продолжаются рецидивы нарушения форумных правил!! Он продолжает утверждать что депутаты Верховной Рады Украины поголовно страдают педерастией, чем он оскорбляет наших народных избранников в грубой форме, унижает мое родное государство в глазах международной общественности, чем наносит невосполнимый ущерб престижу моей родины!!! Требую радикальным способом пресечь выпады этого распоясавшегося украинофоба!!!

У кого-то рецидив подсоса к модератору.
 
Ваще тема однозначно зачёт. Да и с пиратами тоже могли бы "учения" провести, так сказать по реальным целям, Тока без булавы :) .

Мамаду по что Гра сливаешь, с кем "дискутировать" будем если все "сомдарисы" в бане будут? :)
 
Ваще тема однозначно зачёт. Да и с пиратами тоже могли бы "учения" провести, так сказать по реальным целям, Тока без булавы :) .

Мамаду по что Гра сливаешь, с кем "дискутировать" будем если все "сомдарисы" в бане будут? :)

Разве не найдется? У мнея давно все свидомиты и русофобы в игноре, но тем не менее подискутировать есть с кем ;)
 
Две 50-ти весельные галеры выйдут в море. для отработки действий по отражению атаки со стороны пиратов.

А за единицу основного вооружения наша "Булава" сойдёт?! Если эта ракета будет участвовать в совместных учениях, то страху будет на весь мир, потому как даже наше ПВО не в силах определить траекторию и дальность полёта этой дуры...

жжете, мужики... :D БОР нервно курит в сторонке.. обоим по плюсу в репу.

:eek:

Ты хто такой?:eek: Откуда сие молодое дарование?:eek:
это Злой волшебник изумрудного зелья :D
 
Что-то давно не слышал про украинский флот. Как то эта тема обходится стороной - уж не разворовали ли его весь совокупно с топливом и вооружением.

Украине можно и без кораблей. Учения специфические, по строго отработанному формату (даже однажды примененному на практике с грузинами): российские корабли учатся выходить в открытое море и по возможности не тонуть, а украинские товарищи тем временем на суше учатся их не пускать назад.
Украино-российские военно-морские учения самые военно-морские в мире!
 
Фаталекс!! Обрати внимание на неадекватный пост!! Он допустил откровенную ложь, высказав что все депутаты Рады страдают или наслаждаются педерастией!! Теперь пусть представит доказательства: нотариально заверенные медицинские справки на каждого депутата , в которых бы утверждалось бы о нетрадиционной сексуальной ориентации онных, с уточнением актвный он или пассивный. Иначе ГРа в баню!! Я правильно понял нововведения в правилах. Плюс ГР нанес оскорбление всему составу нашей Рады!! Что так же является нарушением правил форума, оскорбления недопиустимы? Да? Или можно оскорблять?
Можно и далее продолжать? ;)

Это верно, но тогда ты завяжи свой язык морским узлом...:D Ибо если ты не удержишь его и скажешь своё обычное по поводу наших женщин, то с тобой придется попрощаться навсегда и сразу...:(
 
Это верно, но тогда ты завяжи свой язык морским узлом...:D Ибо если ты не удержишь его и скажешь своё обычное по поводу наших женщин, то с тобой придется попрощаться навсегда и сразу...:(
Вегераз, ты охренел? Я с твоими женщинами не знаком!! И вообще я о твоих женщинах представления не имею и ничего сказать не могу.. Со своими женщинами сам , Вегераз, разбирайся. Нафик мне твоя теща, жена нужна? Сдурел что ли? Бросай форум , погуляй, подыши свежим воздухом, оторвись от виртуальной жизни, а то видно крыша в пути!

А что собственно было плохого в совместных учениях учений Военно-морских сил Украины и НАТО???
Кто не давал раньше России проводить совместных учений?

Только если можно ответь более аргументированей, без всеких соплей, вымыслов и домыслов.

Д-р Зло, ты же военный человек, не придуривайся. Прекрасно понимаешь, что высадка и проведение учений в непосредственной близости от баз третьего лица абсолютно не понравится третьему лицу. разведка шельфа, фарватеров, зон высадки, берега и прочего. В море пусть бавятся как хотят, никто не был против!
 
Назад
Зверху Знизу