Чистящие средства для ковра

KRina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2006
Повідом.: 16481
Чистящие средства для ковра

Есть палас, искусственный, светлый.
Посоветуйте, пожалуйста, максимально эффективное чистящее средство, т.к. ребенок постоянно на паласе играется и поэтому палас просто убивается (мандарины, фломастеры, печенье и т.п.), а жалко - красивый.
 
Средство для чистки ковров фирмы Amway
 
А я считаю, что лучше обратится к профессиональной компании! Которая сделает это качественно, быстро и по доступной цене! И при этом, что очень важно, не вызывает алергии после химии не у Вас не у ребенка.
 
Останнє редагування:
А я считаю, что лучше обратится к профессиональной компании! Которая сделает это качественно, быстро и по доступной цене! И при этом, что очень важно, не вызывает алергии после химии не у Вас не у ребенка.

подскажите где найти эту компанию если можно
 
Останнє редагування:
компания "Чистим все, кроме Ваших карманов!!!" т. 756-19-06 или 066-37-68-010. Уверена, что Вам понравится!
 
Останнє редагування:
Есть палас, искусственный, светлый.
Посоветуйте, пожалуйста, максимально эффективное чистящее средство, т.к. ребенок постоянно на паласе играется и поэтому палас просто убивается (мандарины, фломастеры, печенье и т.п.), а жалко - красивый.

Вам подойдет наше средство "Знахідка" для чистки оббивки мебели и ковров.
 
Есть палас, искусственный, светлый.
Посоветуйте, пожалуйста, максимально эффективное чистящее средство, т.к. ребенок постоянно на паласе играется и поэтому палас просто убивается (мандарины, фломастеры, печенье и т.п.), а жалко - красивый.

та же проблема, ковролин светлый (был когда то) - детки помогли- весь пятнами, там уже несколько видов шампуней для ковров и чудо-пена, а толку ноль. правда амвей не пробовала
 
Sonechкa, хотим Вам предложить наши услуги, по очистке ковровых покрытий, мы используем профессиональную сертифицированную химию, которая не вызывает аллергии и побочных эффектов, как например "Ваниш" и другая химия, которую Вы можете приобрести в магазине. Химия очень качественная и безопасна для Вас и детей. Цена услуги 10гр/м2. Обращайтесь!
 
Останнє редагування:
Sonechкa, хотим Вам предложить наши услуги, по очистке ковровых покрытий, мы используем профессиональную сертифицированную химию, которая не вызывает аллергии и побочных эффектов, как например "Ваниш" и другая химия, которую Вы можете приобрести в магазине. Химия очень качественная и безопасна для Вас и детей. Цена услуги 10гр/м2. Обращайтесь!

очень хочется воспользоваться Вашими услугами, но проблема в том, что пока дети постоянно дома. у меня вопрос: скажите после очистки поверхность ковра влажная? и это стоимость самой услуги?, а чистящее средство отдельно оплачивается?
 
После химчистки поверхность коврового покрытия остается влажным, но высыхает в районе 6-12 часов. Ходить по нему можно, только в тапочках, чтобы не получить дискомфорт от влажных ног. 10 гривен за метр квадратный – это цена услуги, в которую все включено (выезд, работа, химическое средство), а от Вас требуется только присутствие.
 
если ребенка жалко - выкинитье нах палас - помимо его красоты он накапливает в себе пыль и прочую хрень. Из дома повыкидывал нах все ковры, стало меньше пыли, лучше стало дышаццо. Ковры это пережиток совка и ранних времен. На полу ребенок сидит на каримате.
 
Останнє редагування:
Arkadyt, а Вы не пробовали, как заботливый отец, выносить ковры на улицу и выбивать? Муж в свое время, раз в месяц, выносил и выбивал, до тех пор, пока в доме не появился пылесос Rainbow! Легче всего выбросить свои ковры, особенно когда ковер стоит тысяч 15 - 25 гривен. И я считаю, что ребенку намного приятней и комфортней играться сидя на ковре, чем на голом полу!
 
Как то тема из хозяйственной мягко переросла в рекламу дыбильного Amway-я.
:)
Ничего личного
 
Около 70% загрязнения в квартире - результат стирки фосфатными стиральными порошками!?

Около 70% загрязнения в квартире - результат стирки кривыми руками!
Даже при наличии навороченной мишинки-автомата и магического порошка.

Закон Поттера.
Величина рекламной шумихи вокруг товара обратно пропорциональна его реальной ценности.
 
Есть палас, искусственный, светлый.
Посоветуйте, пожалуйста, максимально эффективное чистящее средство, т.к. ребенок постоянно на паласе играется и поэтому палас просто убивается (мандарины, фломастеры, печенье и т.п.), а жалко - красивый.

Универсальное моющее средство
опт и розница есть. Сама пользуюсь отлично и вам советую
к.т. 067 376-34-37 063 990-70-49
 
Ваниш однозначно...у меня маленький ребёнок и проблемы такие же...отчистили только Ванишем!
 
А как фирма называется продукции Вашей???
 
Назад
Зверху Знизу