Я в шоке! До чего дошла реклама!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 8789
Я в шоке! До чего дошла реклама!

Был в субботу в кинотеатре "Познань" и на его фасаде увидел рекламу магазина, продающего меховые изделия. Рекламный слоган поверг меня в шок - "ЕСЛИ НЕТУ ШУБЫ ЛИЧНОЙ - ЗНАЧИТ ХВАТИТ БЫТЬ ПРИЛИЧНОЙ". Ну как вам? Я обалдел. Это уже не лезет ни в какие ворота!!!!!! Реклама, уже не стесняясь призывает девушек ЛЮБЫМИ способами добыть денег на шубу. Причем способами, выходящими за рамки приличия. Ну и чему мы учим подрастающее поколение? Да и нетолько подрастающее.
Вот я и хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Может так и надо поступать? Наплевать на все нормы и правила приличия и искать деньги на шубу (автомобиль, телефон и т.д.)?

Я уже молчу про рекламу зубной пасты, где зубы сыпятся в умывальник...
 
Был в субботу в кинотеатре "Познань" и на его фасаде увидел рекламу магазина, продающего меховые изделия. Рекламный слоган поверг меня в шок - "ЕСЛИ НЕТУ ШУБЫ ЛИЧНОЙ - ЗНАЧИТ ХВАТИТ БЫТЬ ПРИЛИЧНОЙ". Ну как вам? Я обалдел. Это уже не лезет ни в какие ворота!!!!!! Реклама, уже не стесняясь призывает девушек ЛЮБЫМИ способами добыть денег на шубу. Причем способами, выходящими за рамки приличия. Ну и чему мы учим подрастающее поколение? Да и нетолько подрастающее.
Вот я и хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Может так и надо поступать? Наплевать на все нормы и правила приличия и искать деньги на шубу (автомобиль, телефон и т.д.)?

Я уже молчу про рекламу зубной пасты, где зубы сыпятся в умывальник...
ЕСЛИ НЕТУ ШУБЫ ЛИЧНОЙ - ЗНАЧИТ ХВАТИТ БЫТЬ ДВУЛИЧНОЙ! Я бы так это перефразировал. Т.е. занимайся прямым своим делом, а не строй из себя приличную.:D
 
Вот я и хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Может так и надо поступать? Наплевать на все нормы и правила приличия и искать деньги на шубу (автомобиль, телефон и т.д.)?

Надо наплевать на рекламу и смотря на нее, ВСЕГДА помнить о том, что главная задача рекламщиков - впихнуть покупателю товар любыми доступными методами. Ну а у некоторых рекламщиков вообще в голове вава. Об этом тоже надо помнить :)
 
Не все бляди одинаково полезны, даже если в шубах!
 
ТС ты бы лучше на работе работал.
 
А мне про пельмашки нравиццо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сняли вчера куртку с мехом - мы с братвой идем к успеху!
 
:іржач:

XIKA, если серьезно, как вы думаете-сколько человек на ХФ прочитают ваш пост? А сколько человек ходит возле Познани и видит рекламу шубок? По-любому - у каждого будет какая-то реакция!:D Всё. Реклама достигла своей цели.
Кстати, после рекламы про зубы в умывальник через неделю поперла к стоматологу(хотя не планировала и откладывала бы еще х/з сколько)
 
Пахан обьявляет всеобщую панелизацию :D:D:D
каждой бабе по шубе:yahoo::yahoo::yahoo:и на панель,спецформа ёптить:eek::eek::eek:
 
Если хочешь ты иметь шубочку из меха,
научись очком вертеть, как Эдита Пьеха.
 
Был в субботу в кинотеатре "Познань" и на его фасаде увидел рекламу магазина, продающего меховые изделия. Рекламный слоган поверг меня в шок - "ЕСЛИ НЕТУ ШУБЫ ЛИЧНОЙ - ЗНАЧИТ ХВАТИТ БЫТЬ ПРИЛИЧНОЙ". Ну как вам? Я обалдел. Это уже не лезет ни в какие ворота!!!!!! Реклама, уже не стесняясь призывает девушек ЛЮБЫМИ способами добыть денег на шубу. Причем способами, выходящими за рамки приличия. Ну и чему мы учим подрастающее поколение? Да и нетолько подрастающее.
Вот я и хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Может так и надо поступать? Наплевать на все нормы и правила приличия и искать деньги на шубу (автомобиль, телефон и т.д.)?

Я уже молчу про рекламу зубной пасты, где зубы сыпятся в умывальник...

В биореактор таких рекламщиков. Резонанс своей рекламой они вызвали, только пойдет ли кто в этот магазин за шубкой? :D
 
Зачем какие-то приличия, если шубы нет. Вот когда она появиться, тогда и о приличии можно рассуждать.
 
Этой своей рекламой про шубу рекламодатель может поставить в тупик простого обывателя. Вот соберется приличная девушка пойти к стоматологу и будет проходить мимо к/т "Познань". И что? Остановится, задумается: А может все-таки шубу? :)
 
Назад
Зверху Знизу