Чистят автомобили средь бела дня!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 473
15.08.2014 в 17-35 на ул. Славянской припарковал свой авто, выгрузил чемодан с багажника и пошел провести на поезд двоих знакомых.
Отсутствовал 25 ми, пришел начал жать на кнопку на брелке, а он сука пищит, а авто не реагирует. Ну думаю как обычно сигналка глючит, вытянул батарейку, обратно вставил, вся засветилась, по- пищала, опять жму, ни хрена не реагирует.
Открыл ключом, нашел "волшебную"кнопочку, а тут оп и брелок отозвался, заработало.
Завел и поехал домой.
Подъезжаю к подъезду, достаю спортивную сумку с багажника (а в ней лежала барсетка с документами), закрываю багажник, захожу в подъезд, сунул руку в сумку, нет барсетки! Ну думаю в багажнике выпала.
Выхожу через 20мин, сразу открываю багажник, нет барсетки, я на верх в квартиру, вытрусил всю сумку, а того что надо НЕТ!
Обратно спускаюсь, прерыл весь багажник, салон, и понимаю, что ВСЕ, ПИЗД...Ц, СПИЗД...ЛИ !!!! Так суки с багажника, так еще и на сигналку поставимли обратно!!!
Барсетка в спорт.сумке была 200% процентов, вариант что сам проеб...исключается!!!!
Ну поехола в Лененский райотдел, написал заяву. Заключение эксперта "Следов взлома не обнаружено" :D
Написал объяву, и сразу же 5 чел нашли мои доки :іржач::іржач::іржач:
а следующий день позвонили и отдали флешку, совестно стало, там было много документов, и 10раз повторили, "мы тут не пределах, флешку нашли"

Уважаемые автолюбители, не повторяйте моей ошибки, не бросайте ценные вещи в салоне автомобиля!!!!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=46702871#post46702871 - Это еще один такой как я
 
и снова седая ночь.. (с)
а сигналка - шериф двухсторонний?:дивитись:

эти люди никогда не научатся
еще мне нравится темы в блеклисте "купил битый айфон у барыги. деньги не возвращает". и таких тем каждую неделю по нескольку штук новых
 
вчера похожую историю рассказали...1в1...
только там пропало 200грн из сумки и все
так же сигналкой открыть не могли
 
А,что совсем плохая?
еще в 2009м году это узнал.
ночью в самом бомжацком районе запорожья я оттакже не мог открыть своего ланоса. рядом стояла толпа пацыков с семками и ржало с меня. я тогда очень крепко очканул, но не подавши виду грозно спросил у них какова хуя собсно??! они показали мне такой же брелок и рассказали что если зажимаешь кнопочку СН2 - все сигналки шериф в радиусе действия брелка глушацца нахуй. оттак меня наебали:ги:
 
ключиком надо закрывать! и не думать, что как-то нелепо выглядишь!
 
ключиком надо закрывать! и
хуйня. линейкой тогда откроют без лишнего шума да и все.
я говорю: самый лучший способ 2в1 - отрезать ц.з на открывание от сигналки. ключем нужно будет открыать, а закрывать с брелка
 
Уважаемые автолюбители, не повторяйте моей ошибки, не бросайте ценные вещи в салоне автомобиля!!!!

И не ставьте дешманские говно-сигналки. Строяла б сигнашка с диалоговым кодом - вы бы и не узнали что кто-то пытался её просканировать :D
 
еще в 2009м году это узнал.
ночью в самом бомжацком районе запорожья я оттакже не мог открыть своего ланоса. рядом стояла толпа пацыков с семками и ржало с меня. я тогда очень крепко очканул, но не подавши виду грозно спросил у них какова хуя собсно??! они показали мне такой же брелок и рассказали что если зажимаешь кнопочку СН2 - все сигналки шериф в радиусе действия брелка глушацца нахуй. оттак меня наебали:ги:

во-во...
хотел тоже про эту фишку написать,да вот суть забыл
 
хуйня. линейкой тогда откроют без лишнего шума да и все.
я говорю: самый лучший способ 2в1 - отрезать ц.з на открывание от сигналки. ключем нужно будет открыать, а закрывать с брелка

если очень захотеть... дальше сам знаешь!

В людных местах - на парковках суперов, перед вокзалами и т.д. линейками, нитками и прочей механической хней ты привлечешь внимание окружающих!
Я последние пол-года, когда с кем-то приезжал, то просил его при выходе изнутри клацнуть Ц.З. и после закрывали пассажирскую дверь. Авто полностью закрывалось, ключи у меня в кармане были. Может это и "шиза", но все всегда оставалось на месте....
 
И не ставьте дешманские говно-сигналки. Строяла б сигнашка с диалоговым кодом - вы бы и не узнали что кто-то пытался её просканировать :D

пару месяцев назад у человека в парке горького вскрыли машину и сперли мафон...днем!
сигналка стояла старлайн а61 - диалоговая если шо
спиздили и обратно закрыли...как не понятно
 
в сотый раз повторю: барсетки - зло

у каждого "счастливого" обладателя барсетки ее украдут, отказываться от лишних вещей надо и не носить с собой эту косметичку
 
у меня шериф.досталась с машиной от пред.хозяина.да,херовая сига,чисто так,чтоб двери ключом не закрывать)))
 
Назад
Зверху Знизу